августе 2013
26.08.13 - 09.09.13

В целом отель понравился. Обустроенная прекрасная территория...

В целом отель понравился. Обустроенная прекрасная территория с бассейном, водными горками, лежаками и баром. Номера тоже неплохие. Небольшой номер на двоих, санузел, душ, большая лоджия. Напрочь удили кровати с ужасным скрипом, свалявшимися отвратительными матрасами "смерть больной спине". Пришлось вызывать сантехника для ремонта слива унитаза, электрика для ремонта настенного бра.

В номере не было ни холодильника, ни фена, ни утюга, ни чайника с кофеваркой, ни минибара, указанных в перечне услуг.

Приехали в отель около 11 часов и, хотя день приезда был оплачен, заселение установлено в 14 часов и начало питания - с ужина. Спасибо огромное представителю принимающей турфирмы ТЭДИ КАМ Нине, которая помогла решить вопрос с администратором об обеде.

К питанию мы непривередливы. Питание обильное, но однообразное. Бар работает с 10 до 24 часов, но кофе-чай бесплатно можно брать только с 10 до 18 часов.

Постоянно шум под окнами. Спать приходится с закрытым окном, иначе заснуть невозможно.

Расположен отель удобно, до моря не далеко - около 10мин пешком с учетом заглядывания во всевозможные многочисленные точки продажи всевозможных товаров.

День отъезда - это отдельный разговор. Безобразие полнейшее. Не смотря на то, что этот день оплачен полностью, выезжая организованно автобусом в 5.35часов утра, мы не получили в дорогу положенные сухие пайки. Как заявила администратор (к слову сказать та же, что не хотола кормить обедом в день приезда) повар забыл их приготовить.

В общем - жадность болгар это отдельная тема для разговора. Это касается и обслуживания в отеле, и платной полосы пляжа и т.д.

Добавлено 16.09.13 17:44 (1 622 символов в тексте)

19:49 28.10.13

Обед в день приезда не предусмотрен. Начинается отдых с ужина, а заканчивается завтраком, поэтому ваши претензии и решение вопроса через гида и администрацию неуместны. А вот завтрак, действительно, должны были дать сухим пайком. А уж кто вам сказал о кофеварке, холодильнике и электрочайнике в отеле 3* по системе "все включено" - не знаю. Я такого в 3* не видела, только в аппарт-отелях без питания. В Тракии была в 2012 г. Отель неплохой, но шумно с улицы. Даже через стеклопакеты пробивает. Надо было уточнять в агентстве или на форуме. Если вы ездили с детьми, то надо было взять Селена-2, очень тихий отель на полупансионе, но с обедами проблем нет, в отеле неплохо и недорого готовят.

01:46 06.11.13

Подскажите,а в отеле водн.горки платные?Есть ли в номере (в душе)шампунь-гель?

14:19 22.11.13

горки бесплатные, но вода в бассейнах очень холодная.

18:45 05.12.13

скажите а кусачки в море были?

00:33 06.01.14

Мы отдыхали в этом отеле два сезона в подряд, так вот, приехали мы в первый раз в районе 11 часов дня на рецепшене сразу же надели браслеты и все включено действовало, никто за тобой не следит куда ты пошел, что ты ешь, так что это все не правда, насчет обеда. И сухой паек при выезде выделили аж в 3-х экз, но мы взяли один т.к. есть в 5 часов утра не хочется, а в аэропорт с собой пайку не возьмешь, не пропустят.

00:35 06.01.14

Насчет кусачиков в море в 2012 году этих зверей не было, а вот в 2013 году наблюдались

00:35 06.01.14

19:08 04.02.14

Подскажте, как добраться от Тракии до Младости?

00:44 20.02.14

Алеся, в Болгарии года 2 назад ввели такое правило - заселение с 14 час во всех отелях. Если вас заселили в 11 час, то повезло, значит были свободные номера. А если одели браслеты (тоже повезло), то Вы смело без оглядок можете идти на обед. Все зависит от ребят на ресепции. У нас тоже такое бывало, но это не правило, а исключение. Елена, как добраться до Младости - Вам лучше расскажут девочки на ресепции, покажут направление, это недалеко. Но и Зора хороший супермаркет, тоже недорогой. Этих магазинов целая сеть, везде по курорту.

10:56 07.07.14

Скажите а есть ли анимация для детей?