Регистрация: 06.01.14
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали в этом отеле 2 года подряд

Отличное расположение отеля, два бассейна с двумя бесплатными водными горками, а также детский лягушатник с 3-мя маленькими горочками, 10 мин до пляжа, особенно ты понимаешь как тебе повезло когда начинаешь сравнивать с другими отелями курорта. Много фруктов по сезону, можно брать сколько влезет, однообразное но в достаточном ассортименте питание, спиртные напитки все местного производства, вино не понравилось совершенно, полотенце меняли каждый день, постель каждые три дня, чаевых даже не оставляли. Все было прекрасно!!! Вблизи отеля находится самый дешевый магазин курорта Младость, где можно приобрести все, пляжные принадлежности, крема для загара и т.п. намного дешевле чем в остальных торговых точках курорта, там затаривается все местное население, я бы сказала местный дискаунтер. Так, что всем приятных впечатлений, теплого моря, солнечной погоды.

Добавлено 06.01.14 00:56 (865 символов в тексте)

15:31 09.01.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли фен в номере? И еще, как от Тракии добраться до Младости?

17:17 09.02.14

Фена не было (2012 г), также. как и заявленной кофеварки. Отель неплохой, с супер-бассейном. Но хочу Вас, Елена, предупредить. что абсолютно все окна выходят на улицу. Движения транспорта там нет, но ночью ходят постоянно люди: то идут в ночной клуб, то возврашаются с дискотеки, то просто пьяные немцы кричат. До поздней ночи ездят лошадки. круглосуточно туристические автобусы. Спать надо с закрытым окном, и то слышно. Если Вы хотите тишины. то берите корпус Тракия Гарден. Правда, бассейн у них свой теперь, без горок. Питание - полупансион. Нам Тракия 3* понравилась, но это не всем подходит. Думайте. Можете задать вопросы по майлу: irinaplus@tut.by Уведомлений с tophotels не приходит.

17:52 22.02.14

Фен есть но не во всех номерах, но они такие не удобные типа пылесоса, дуют очень плохо, поэтому фен лучше брать с собой, утюг можно брать на ресепшене. Кофеварки в принципе даже в 5* не встретишь, а что говорить о 3*. Отель полностью отвечает заявленным звездам, ничего сверх естественно там не найдете, расположение удачное, большая внутренняя территории, не все отели Солнечного берега располагаю территорией, иногда бассейн прям возле дороги, а здесь все скрыто. Вечером очень приятно посидеть около бассейна в беседках. Да все окна выходят на улицу, такое расположение, а входные двери на внутреннюю территории, тем самым они позаботились о нашей безопастности. Первый этаж закрыт плотно посаженными кустами, достаточно высокими, уронили мяч с трудом достали, а потом метров 6 до дороги газон. Мне кажется на любом курорте, если это не вилла которая находится на хуторе, будет немного шумно, как никак люди едут отдыхать. Но самое конечно не приятное, что возле левого крыла находится парковка лошадей, так, что на балконе не посидите, пованивает, но мы на это не обращали внимание, т.к. приехали отдыхать, а не на балконе сидеть. Так, что кто едет в отель будьте готовы к данной ситуации, либо сразу в агентстве просите бронь правого крыла.

00:29 26.02.14

Спасибо за ответы! Хотела еще узнать-во всех ли номерах есть балкон, а на балконе сушилка для белья?

21:48 06.04.14

Балконы везде. Белье сушить есть где, но что-то не помню, сушилка или веревки. Возмите с собой прищепки или там купите, стоят копейки. Мы, куда бы ни ехали, берем прищепки и веревку, места не занимают. Так и возим 10 лет, веревку ни разу из сумки не вынимала, а прищепками пользуемся всегда.

00:54 05.02.16

Добрый день! Подскажите, что вы можете посоветовать по отелю, а именно размещение правое или левое крыло. Относительно reception если стоять лицом. Какие личные советы по отелю относительно ребенка. Ему 4,5 будет. Спасибо большое. И вы точно уверены что лошадки стоят у левого крыла?

07:17 23.05.17

если стоять спиной к отелю слева.

Все отзывы Алеся (6)