сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

Все понравилось

Отдыхали с 31 августа 2013 года 12 дней. С нами было двое детей 3-х и 6-ти лет. Отдых получился замечательный. Непринужденная атмосфера отеля, замечательное море, приветливый персонал, отличная еда и десерты, все это составило очень прияное впечатление. Спасибо принимающей стороне Марине, очень хороший и внимательный гид.

Поразило качество еды. не сравнится с Турцией (большое обилие разнообразных закусок, на вид очень заманчиво, но совсем не вкусно). Может быть здесь не такое разнообразие за то все съедобно, а главное вкусно))).

Нам немного не повезло с погодой был постоянный ветер, поэтому на пляже было не всегда комфортно, но уехали все с хорошим загаром. Ветер начался за два дня до нашего приезда, так что если кто-то рассчитывает отдохнуть здесь в сентябре, имейте ввиду, что начинается сезон ветров.

Из спиртного пили только коктейли и вино, особенно нам рекомендовали розовое, что же оказалось не плохим)).

Отдых получился размеренным и спокойным, если кому-то нужен драйв и тусовка, этот отель не для вас.

Еще один не мало важнай положительный момент, на меня и моих детей был заказан стандартный номер, но при размещении мне дали семейный, что было очень не плохим вариантом )))

Спасибо Mitsis Norida, мы зарядились положительными эмоциями, думаю хватит до следующего отдыха ))).

Добавлено 16.09.13 18:00 (1 331 символов в тексте)