Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхала с подругой в мае 2008. Не смотрите на устаревшие...

Отдыхала с подругой в мае 2008. Не смотрите на устаревшие фотографии! Отель очень зеленый - кругом розы, пальмы огромное количество всяких кустарников. Заселили сразу как приехали. Монер красивый, новый,но мне показался маленьким. Думаю, что номера все разные, но ман достался такой.

Еда. В отеле один главный ресторан (есть еще алякард рестораны, но мы туда не ходили). Кормили не плохо, но иногда на обед мяса было маловато. Из фруктов арбузы, апельсины, яблоки, сливы, иногда была клубника и дыня. Столов всегда хватало и на улице и здании.

Море и пляж. Пляж песчаный имеет голубой флаг соответственно чистый, как и море. Нет пирса, но это и не главное, вход в море песочек. Лежаки и на пляже и у главного бассейна нужно занимать заранее, а то не достанется.Хотя в обед освобождалось много.

Гл. бассейн.

Глубина гдето 140-130 см. чистый и большой. 3 водные горки. Музыка у бассейна все время.

Бары. Лоби круглосуточный. Есть бейлис ( правда турецкий,но от настоящего не отличим,НЕ РАЗБАВЛЕННЫЙ!)Текила, мартини платные ( так что сомнительное там ультра). Мы пили бейлис, джин тоник, коньяк и пиво. Мы всего насчитали 4 бара (без ресторанных).

Сервис на 4. Некоторые бармены просто выводили из себя, а так все было хорошо. Анимация. Про детскую ничего сказать не могу. А взрослая была просто супер! Но все лучшие аниматоры от туда уже ушли, а кто там теперь неизвестно.

Дискотека. Открытая, так что в мае по вечерам было прохладно.Музыка разная.

В отеле были и немцы, и турки, и огромное количество русскоговорящих! Теперь я понимаю почему "нас" нигде не любят. Напивались и вели себя по хамски только наши, один раз даже шоу сорвали.

Отель на пятерку тянет, на ультра нет! Больше подходит для семей с детьми. Приятного отдыха!

Добавлено 05.06.08 14:52 (1 739 символов в тексте)