Регистрация: 21.06.13
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Нам понравилось!!! Что было плохо, так это...

Нам понравилось!!!

Что было плохо, так это Оксана-библиоглобус!!

Очень нечестно с нами поступила!!!

Отель,номер , сервис , питание - все супер!!!!

такое море-только на Кипре,а я много где была!!!

Были в Ая-Напе,огромная шумная помойка, на нисси бич даже купаться не захотелось((((

Если хотите машину, то помните что только с 23+ и стаж 3 года, сутки около 60 евро, если больше дней то дешевле , нам 2 дня за 70 предложили!!

Фиг Три Бей изумителен!

Минус это кровати на колесиках и узкий душ(у нас были апартаменты в отдельных домиках)

брали багги в прокат-это чумовая вещь!!!

Если не дают машину смело берите!!!

Если вы с детками, то им будет интересно покататься на пиратском корабле!!!И взрослым тоже-побыть пиратом это здорово!!

7 дней нам не хватило,я думаю мы еще вернемся!!!

Если есть вопросы, с радостью отвечу!

мыс греко!

извиняюсь, не до уборки было!

пляж рядом

пляж рядом с отелем

фиг три бей с моря

протарас.вид с горы

ночной пляж

по дороге к фиг три бей!

Добавлено 16.09.13 21:06 (833 символов в тексте)

11:56 17.09.13

Настя, добрый день! а подскажите, где машину в аренду брали? Спасибо!

19:41 19.09.13

Добрый день!
моя ошибка, не написала))Нам, к сожалению, машину не дали,т.к. нет 23.
А так мы прошли все агенства в Протарасе и у всех разные предложения, где-то на три дня минимум, где-то на два, в основном везде два. К, сожалению названию плохо помню и не могу вам подсказать)Бензин 1.45 стоит и заправки прямо в городе и на выезде есть))

17:46 20.09.13

Настасья, подскажите как добраться до Фиг Три Бей? И какую гадость опять сделала Оксана? Читала об Оксане уже много лестного в отзывах. Едем в этот отель, хочу быть "настороже". :)

21:51 23.09.13

Оксана, "гадость" сделала не только нам. В отеле была семья, мама, папа , бабушка , дедушка и ребенок. Бабушка с дедушкой съездили на экскурсию "Настоящий Кипр", а следом мама с папой купили путевку, в общем по очереди решили съездить. Путевка была оформлена на маму. Но за день до экскурсии папа ранит ногу и ехать не может. В результате, Библиоглобус денег не возвращает, не смотря на то , что у папы справка от врача, под предлогом , что путевка оформлена на маму.
За день до этой экскурсии мы подошли к Оксане, хотели выбрать экскурсию. Честно признаюсь, до меня дошло только после.
Оксана очень заботливо начинает нам предлагать:" "Настоящий Кипр", как раз на завтра, есть два места, вот и эту семью выручите, и сэкономите они вам по 45 отдадут, а так она стоит 55!" Она пообещала нам и Кикос(монастырь) ,и дегустацию вина.(Вместо которых был Махерас и оливковое масло!)
На наши просьбы рассказать , что есть еще она почти не среагировала , предложила только за 83 евро на мини автобусе экскурсию.
Мы долго решались, и решили почему бы нет, и взяли эту экскурсию.Когда спросили, нужно ли подойти к этой семье она сказала,что нет,она им передаст,и в результате отдали мы ей сотню, ушли.И до нас дошло.
Особенно на следующий день, когда увидели не то, что хотели.Экскурсия хорошая, но мы готовились к другому. Кикос находиться в горах Тродос, а Махерас в горах Махерас, которые как холмик по сравнению с тродосом.

21:59 23.09.13

Я понимаю в данной ситуации мы оказались лохами,и глупо винить других в своей глупости.
Просто предупреждаю, будьте осторожны!
И еще неприятный момент. Нам очень надо было в Пафос в Церковь Параскевы. Когда мы спросили у Оксаны, есть ли экскурсии она сказала, что нет и вообще такой церкви она не знает, езжайте в другие.Как потом выяснилось у самого Библиоглобуса есть экскурсия, в которую входит эта церковь.Так что штрудируйте внимательней их литературу!

Фиг Три Бей. Выходите из отеля и идете по направлению к марлите, это немного налево, а потом прямо, проходите через Марлиту, доходите до моря. Затем налево (если вы лицом к морю) идете около 15 минут, видите пристань у нее пиратский корабль, а за пристанью фиг три бей во всей красе!Пока идете видите местные виллы, кафешки, по пути лавочки))

11:01 24.09.13

Настасья, большое спасибо за ответ. Не согласна, что Вы "лохи", работа гида-знать свои экскурсии, а ей просто надо было обязательно ПРОДАТЬ ЭТУ, чтобы шума не было по возврату денег, вот и врала.
До меня тоже только дошло, что когда оформляют экскурсию, пишут "Иванов +1". И докажи потом, что +1 это Иванова, а не Сидорова. Теперь буду заставлять гидов писать обе фамилии на квитке! ( и без ошибок, на всякий случай :)))) )

19:19 30.09.13

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста сколько стоит взять багги на сутки и в каком возрасте можно официально ездить? нужны ли на них права? и где подешевле... как добраться до нисси бич? где можно затусить вообще?

16:19 03.10.13

здравствуйте!Багги на сутки 60, на двое 90, чем больше по времени, тем дешевле выходит.Управление как на скутере,автомат.Даже я немного поездила:))Права нужны.Мы цены не сравнивали, взяли в ближайшем к отелю прокату, джорджес или георгиус, точно не помню.Бензин прямо у них залили.В любом прокате есть бесплатные карты,вам обязательно дадут.И карту Ая-напы и Протараса. Сначала немного по городу поездейте, освоитесь,а потом уже можно и в Ая-Напу.Подробно дорогу описать не могу, но думаю по карте поймете, там не сложно.
Затусить.... зависит от того , что вы хотите, самый сок в Ая-Напе, но и в Протарасе полно баров,вечером на главной улице(она там одна) очень живо
,шумно и весело)))

23:08 05.10.13

Спасибо) а багги под какую категорию прав попадает? на нисси бич ночью не были? интересно каковы впечатления..?

21:20 12.10.13

Точно насчет прав не знаю))
ночью на нисси не были,были на своем пляже только)если вы хотите на нисси то ночью есть автобусы до ая-напы)))

13:16 14.10.13

Анастасия, спасибо за замечания по экскурсиям. Отправлены на рассмотрение.

21:32 07.03.14

Настя, здравствуйте!
скажите, вы пишите:"такое море-только на Кипре,а я много где была!!!" Были ли Вы на Майорке? если да и если сравнивать с ней, то что скажете? Очень боюсь разочароваться в пляже, хотя Кипр, конечно, дешевле...

21:40 07.03.14

ой, еще забыла спросить, нет там живностей никаких? тараканы, муравьи, про крысу читала, но в бунгало

Все отзывы Настасья (1)