Регистрация: 29.07.12
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

очень понравилось

Специально выбирали отель в стороне от шумной жизни острова)))

Так что были готовы к относительно долгой (2 часа) дороги из аэропорта, развозили туристов - мы были последние

Заселили сразу, пожелания про номер - второй этаж и вид на море учли без доплат)))

Номер, как номер, все работает, площадь стандартная, для ребенка 2,5 лет кроватка, обычная, но можно попросить и детскую (с бортиками).

Питание разнообразное, много про него уже написано в предыдущих отзывах. Нас все устраивало, никаких проблем накормить ребенка не было вообще! Вкусное мороженое - постоянно, морепродуктов - мало, очень мало(((

Море... море было разным.. и легкий шторм и тишь да гладь... были водоросли... была прозрачная вода, как в роднике... и теплая и бодрящая, рыбки плавают))) бывало покусывали за пятки, когда стоишь- бесплатный Фиш-спа)))))

Вечером был свежий ветер, надевали кофты)))

Пляж - песок есть и камешки и травка... что хочешь - выбирай! Ходили на муниципальный пляж Малии, минут 15-20 вдоль берега - там только песок, лежаки, зонт - платно.

Аниматоры понравились очень!!! не супер-пупер номерами и представлениями, а старанием и душевностью!!! Было интересно и позаниматься легким "шейпингом" и в игры поиграть и вечером с детками поплясать...

До деревушки Сисси спокойно прогулялись за 30 минут. Брали машину на прокат, объездили пол острова)))

Не первый раз отдыхаем в Грекотеле, и в этот раз остались очень довольны!!!

Добавлено 16.09.13 21:15 (1 442 символов в тексте)

14:44 18.09.13

Olviya, в каких Грекотелях Вы еще были?

18:38 18.09.13

Ирина-Viniak, на острове Кос - Грекотель роял парк

16:10 19.09.13

Спасибо! Вам на Крите больше понравилось,чем на Косе? Думаем на следующий год поехать в Грекотель на другой остров...

19:03 19.09.13

сам остров Крит - интереснее... а на Косе больше понравился сам отель и пляж и кухня)))))

13:13 23.09.13

Лично у меня совершенно такое же впечатление, как в последнем сообщении (тоже были в двух этих Грекотелях)

12:16 15.09.14

не подскажете,как в отеле с интернетом,есть ли WI-FI

22:11 15.09.14

Инет был замечен только в районе ресепшен))) был еще стационарный комп с неплохой скоростью)))

Все отзывы Olviya (1)