Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Отель для тех, кто не планирует проводить в нем все время отпуска

Приветствую, дорогие туристы!

Недавно приехали с Крита и, скажу Вам, это сказочное место...

Что касается отеля: многие отзывы меня откровенно удивили. Господа, если Вы привыкли отдыхать в отелях 5* лучших курортов мира, то почему выбираете 3* сейчас? Тем более, вы наверняка, читали отзывы других туристов, в которых подробно описаны все недостатки?

Мы приехали в REA около 16 часов, нас сразу заселили. Номер дали, наверное, самый убогий, который находится над площадкой, где вечерами собираются наши неугомонные русо туристо. Спросили на ресепшене, как поменять, нам сказали, что за комнату с видом на море нужно доплатить по 10 евро за каждый день прибывания. Посовещавшись, мы решили отложить этот вопрос на потом. А потом... Потом мы и сами присоединились к компании отдыхающих под нашим балконом)) Так что те, кого не устраивают номера, доплачивайте и меняйте себе на здоровье. За доплату дают отличные номера с видом на море.

Питание. Соглашусь, питание не столь разнообразное, но блюда достаточно вкусно приготовлены. Рыбу давали всего 1 раз, поэтому нехватку морепродуктов мы компенсировали походом в кафе. Благо, их на территории города очень много.

Персонал. Не разу не услышала грубого слова от персонала. Напротив, очень приветливые и добрые люди. Петрос, блондин из бара, хорошо понимает по-русски, говорит, но не афиширует этого. Однако также замечу непрофессионализм отельного гида "Натали Турс". Анастасия редко появляется в отеле, задать ей вопросы практически невозможно, порой бывает груба и заносчива. Как только она впарит экскурсии, пропадает и становится неуловимой. В заключении, про персонал отеля: если вы будете относиться к ним по-человечески, они ответят взаимностью!

В целом, отель, конечно, старый, нуждается в ремонте, но жить в нем вполне можно, если вы не привыкли сидеть 24 часа в сутки в отеле. Не ждите, что за вами будет ходить человек с апохалом, а на ужин будет стол из 80 блюд. Если захотите найти недостатки, вы их найдете. Мы ехали отдыхать и остались очень довольны!

Развлечения и спорт

Местный клуб

Бар

В столовке бегают худющие кошаки)

Бильярд в отеле

Из номера видно чуть-чуть моря

Гадреробная

Душевая

Добавлено 17.09.13 13:10 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)