Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

Очень замечательный отель)

Отдыхали в период с 30.05.2013 по 06.06.2013 двумя молодыми парами. Конечно изначально были чуть огорчены тем, что предствляли этот отель как молодежный и тусовочный, но в реале это оказался качественный отель для семейного отдыха, за это отвечаю смело, за все время нашего прибывания не видели ни одного печального дитя и родителя. Так же мы не почувствовали что попали за границу, потому что сложилось впечатление что все гости отеля наши соотечественники, особенно на пляже такое впечатление что приехал в Анапу, только море хорошее))).

Сам отель с виду выглядит конечно "подуставшим". Внутри все меняется,такое впечатление что попал на борт корабля, очень просторно, красиво, чисто. Территория отеля ухоженная и зеленая). На ресепшене милые сотрудники которые дали нам карту гостя, одели браслеты и объяснили как пройти к нам в номер)Номер был на 3 этаже под бассейном, номер хороший,не большой , но мы как бы и не планировли там много времени проводить, поэтому вобще на счет этого не парились.Обслуживание в отеле просто замечательное, очень понравился ресторан аля-карт мы использовали все три вечера. Минус отелю-это ужасные пляжные полотенца!Ну неужели отелю с 5 звездами не стыдно за них????

Питание. Скажу честно ожидала большего, такое было что впечатление что обилие столов казалось от огурцов-помидоров-лука-пеца порезанного кольцами-дольками-квадратами и т.д. В последний день нашего прибывания был видимо какой-то рыбный день потому что глаза прямо разбежались-раки, рыба, роллы, еще рыба!Но, Уважаевые повара, вы испортили раков, в то время как наш народ с пивом кинулся за ними, а потом за столом вкусил их, они оказались вообще не посолены! Не понравилось, что не всем гостям хватало столиков и так сказать пару раз искусственно создавили очереди на ужин, что было очень не красиво со стороны администрации отеля. Алкоголь ужасный закупйте сразу в дьюти фри, кроме пива ничего нормального отеле нет!

Анимация понравилась, ребята отрабатывают по полной, единственное что их останавливало это лень и нежелние гостей отеля участвовать. Единственное зачем заманивать на дисктеки в Кемер когда на територии отеля есть вполне нормальный клуб?

Экскурсии брали у оператора, это квадроциклы и рыбалка.Рыбалка понравилась, квадроциклы очень экстремально, кто поедет берите с собой платки, чтоб от пыли чуть уберечься т.к. там за них по 5 баксос сдерут и очки обязательно!

Очень скрасило наш отдых СПА и Фото!София, у вас прекрасный Спа салон, отдыхающие не жалейте денег сходите хамам чудный и девочки-тайки деляют просто сногшибательный массаж. Ребята с фото мастера своего дела!Мы сделали 2 фотосессии память и глаз радует постоянно!Спасибо ребята большое!Адил лучший фотограф!!!!!!!!!!! Отдельный привет кальянщику и Сереге с Екатеринбурга за хороший табак !Привет "гандболистам" с Луганска!

Отдых удался, конечно отель не совсем тусовочный, но мы провели ремя очень замечательно!

Добавлено 17.09.13 15:04 (2 931 символов в тексте)

13:36 19.09.13

Добрый день Анастасия !
От имени всего Руководства мы выражаем Вам нашу благодарность за время, уделённое написанию отзыва о нашем отеле!

Все вышеуказанные минусы будут переведены и переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого наилучшего.
Ещё раз благодарим за остaвленный отзыв.

С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation departament )

Все отзывы Анастасия (2)