Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2013
13.07.13 - 28.07.13

Все было хорошо

Мы в июле отдыхали в Гранд Хабере. Приезжаем уже не в первый раз. Всегда отдых проходит хорошо. Как и в прошлом году, не было проблем ни с расселением, заселили быстро, номер дали хороший. Питание тоже осталось на уровне. Каждый день разнообразно, всегда вкусно, особой толкотни нет, столикнайти реально. Спа салон тоже работает отлично, пилинг массаж баня, все отлично, очень не дорого. Сменилась пратически вся анимационная команда. Мы от этого не выиграли и не проиграли. Ребята все приветливые, веселые, миниклуб работает на 5, вечерние шоу практически все понравились, очень порадовало нововведение в виде просмотра во время шоу мультиков в миниклубе))) в этом году имели возможность наконец то до конца посидеть на шоу. Аквапарк тоже работает на 5, все горки в рабочем состоянии, а не как обычно из 5 заявленых 3 не работают. Клуб Волк тоже работает. Правда народу в этом году совсем мало. Но все работает, музыка играет, алкоголь наливают всю ночь. Не стесняйтесь заходить))) соглашусь с практически полным отсутствием молодежи. Вечером скучновато конечно, зато не патасовок ни пьяных туристов в кустах не заметили. Соглашусь с предыдущими отзывами о том, что главное достоинство отеля это персонал. Очень вежливый, приветливый. Спасибо всем за отдых!!!

Добавлено 17.09.13 15:06 (1 260 символов в тексте)

13:40 19.09.13

Добрый день Регина !
Спасибо Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вы насладились отдыхом и оценили качество предоставляемых нами услуг по достоинству.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
Надеемся увидеть Вас в скором времени в Grand Haber вновь.
С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )