Регистрация: 16.06.13
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

Достойный отель для отдыха

Всем привет!Отдыхали с 25.08 по 03.09.С детьми 6,5 дочь и сын 17 лет.Так же как и все перевернул весь интернет перед поездкой,но выбор сделали на этом отеле и не прогадали. летели от анекс тур.встретили и разместили.претензий нет,ребята молодцы.от аэропорта доехали за 1час 40 мин,если бы не остановка минут на 20 то было бы быстрее.начну по порядку.

1.Размещение.Тут нам повезло.Прибыли в отель к 8 утра,оформились и пошли на завтрак,после нам сказали подойти к 11 часам на рецепшн.Мы переоделись и пошли знакомиться с отелем,прогулялись и пошли на море.Море нас встретило приятным шумом волн и теплой водой.Не успели заметить как пролетело время и в 10.40 мы на рецепшене.В 11.00 нам дали ключи от номера в 31 корпусе.Паренек с прической как у Боярского в одноименной сказке проводил нас до номера и мы заселились.

1а.Номер.Оказался очень просторным и состоял из трех комнат на пятом этаже.Большая гостиная и две спальни.Два балкона.Детей расселили в комнате с двумя кроватями ну а сами в большой спальне с одной большой кроватью.В номере кондиционер,холодильник с бутылкой воды,телевизор маленький и немного мебели,в которую достаточно убрать свои вещи.Душ и фен работал исправно.Убирались каждый день,полотенца и белье меняли постоянно,за что мы отблагодарили чаевыми.Вид с балкона выходил на ресторан и бассейн.Видно море и весь отель.Короче нам понравился номер на все 100.

2.Территория.Красиво и чисто.Персонал следит за чистотой.Два бассейна,бар на территории и на пляже, плюс кафетерий.Я не буду описывать все.Это уже сделали до меня другие туристы.Скажу про бары.Много алкоголя,но мне не понравился ни один напиток кроме пива.Вот это наверно один минус отелю.Попробовал виски в разных вариантах,раки и т.д.Короче туфта.Я пью хороший виски,но тут дешевый какой то..Пиво хорошее,намного лучше чем в России эфес,старый мельник и бек. Выбирать вам,может и понравиться.

3.Питание.Но тут все на высоте.Еще раз повторюсь об отзывах других туристов,много не напишу.Скажу одно,что все очень вкусно.Еды достаточно в любое время суток,кроме ночи.На четвертый день я просто перестал ходить на обед.Потому что столько есть,но лично я не могу.Повара вам отдельная благодарность.Вы молодцы.Особенно сладости.Вот тут я налегал на них.Голодным никто не останется.

4.Анимация.Ребята работают с утра до вечера.Кто хочет найти развлечение то найдет.Молодцы.Дочь у меня в восторге от Мамы Маши.С ней детвора возиться постоянно.Вечером мини диско для детей и представления для всех.Репертуар разный.Еще раз.Аниматоры МОЛОДЦЫ.

5.Экскурсии.Брали у Эльдорадо за отелем в 50 метрах.Заранее с ним списался в контакте.У меня уже был прайс лист и я знал,что буду брать.Цены у него дешевле чем у туроператоров.Брали выездной турецкий хаммам,джип сафари,яхту старкрафт,помукале.Все понравилось за это ему огромное спасибо.Всегда дружелюбно встречал.Сервис на высоте.Советую обращаться к нему за экскурсиями.

6.Итог.Отель идеально подходит для всех возрастов.Я уже сам думал,если в Турцию то только в Сан Хевен.Еще раз спасибо отелю за приятный отдых и массу впечатлений.Будут вопросы спрашивайте.

Старкрафт вид с яхты

Помукале

Сан Хевен

Помукале

Джип сафари

Добавлено 17.09.13 20:27 (3 104 символов в тексте)

10:05 19.09.13

Добрый день.
Можно тоже узнать контакты этого Эльдорадо, или получить прайс .
Спасибо

11:01 19.09.13