Регистрация: 11.09.12
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Очередной обалденный отель!

Первое впечатление отель производит двоякое... Отель староват, и это видно... и странно что его не пытаются подреконструировать... Когда въезжаешь в отель эти минусы видны... Места облупленно, отколото... Но с каждым днем пребывания в отеле эти минусы теряются, и ты их перестаешь замечать. И с каждым днем отель мне все больше и больше нравился.

Туроператор Анекс Тур, все без нареканий, переносов рейсов и всего отсального) но с гидом не общалась, на встречу не ходила.. Ездили семьями с маленькими детьми, экскурсии нужны не были, и гид нам был не нужен.

Перелт Ютейр. Вот за это я очень боялась.. тур покупали практически за неделю до вылета, нормальных авиакомпаний уже не было.. рискнули полететь ютейром, и скажу я довольна! Нормальный чистый самолет, ни чуть не хуже трансаэро.. немного уступает аэрофолоту. Сервис хороший, кормили нормально. Туда без задержек, обратно задержали на час, но это по вине дебошира. которого снимали с самолета.

Трансфер организован обалденно, туда ехали когда всего 4 отеля в спискет (мы 2), чуть больше часа ехали. Обратно 3 отеля(нас последними забрали). Честно такого от анекса не ожидала! Им за это 5+. Так как привыкла что у тез тура, корала, библио, пегаса огромные автобусы.. и все битком. Мы же обратно вообще ехали в 10ром.

Отель как писала немного староват, но территория изумительная... Очень все красиво и зелено! Много бассейнов, хорошие горки, огромное количество баров и перекусов. Территория так и не обошли ни разу за все время.. Для детей ооочень хорошая площадка, все достаточно новое, интересное.. Ребенок не хотел уходить... На пляже есть тоже неплохая площадка.

Мнгоим в отеле не пользовались, так как были с детьми, поэтому не могу оценить теннис. хаммам, сауну, тренажерный зал. боулиг, бильярд..

Изначально хотели в ариканде жить, приехали в 11, номер получили в 13-30. Как и просили 2 номера рядом... все работало, все чистенько.

Убирались каждый день, все хорошо, на 4+. всякие скульптуры из полотенец ежедневно плели) приятно)

Питание: о нем написано много в отзывах, все так и есть.. Еды полно... на любой вкус. Есть блюда перченые, есть нормальные. И с виду сразу видно что есть можно, а что острое будет. Проблем с питанием не было у взрослых, а вот ребенок отказывался есть там... ему все не вкусно было.. Хотя до этого были в Турции, кушал хорошо. Понравилось разнообразие каш на завтрак, минимум 3 - овсяная, манная, рисовая. Причем не просто крупа в молоке как обычно. а прямо хорошая каша. А так все стандартно как во всех хороших 5*.

Обеды, ужины тож все гуд. О еде писать много не буду, так как не отношусь к ней как культу). Но арбузы у них... ммм.... скучаю.... и персики, и нектарины..

Напитки вроде нормальные... из ультра видели гавана клуб, ред лэйбел, джим бим. Я не пила, поэтому сказать о качестве не могу). Муж виски пил, пиво. Шампанское отстой...

Мороженое не оч вкусное.

Пляж обалденный... лежаки всегда были свободные.. и в тени. и на солнце.. мы конечно уже в 9 были на пляже... но и в 12 не проблема была занять шезлонг. если вам конечно не надо 10 подряд. Поэтому сли компанией занимайте заранее)) море читсейшее, теплое. Правда после обеда 3 раза были такккииие волны..... я как ребенок в них купалась от счастья)).

Отдельная тема анимация.. она супер.... и утренние программы. и дневные. и вечернее шоу, и дискотека. Молодежи здесь однозначно будет ооочень весело. Детей тоже очень хорошо развлекают)

Отель рекомендую! за последний год в турции была 3 раза (с ребенком для меня это лучшее место для отдыха), сравниваю в Марти Мира в Кемере-Текирова и Фэйм Резиденция Лара в анталии- везде есть плюсе и минусы, но по объективности этот отель лучший из них!

Вид с балкона, корпус Ариканда

Для детей

Площадка десткая

Добавлено 17.09.13 20:45 (3 669 символов в тексте)