Регистрация: 20.08.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.7

Незабываемый отдых! скучаю и обязательно вернусь..!!!!!!!

Добрый день всем! хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Асдэм Парк!!!!В Турции отдыхала много раз, были тройки и четвёрки, но последние две поездки и хороший отдых был в отеле Асдэм ! Перед этим отдыхала в мае 2012 года. Планировала поехать с сестрой, у неё не получилось, поэтому поехала одна, зная куда я еду, ведь уже не в первый раз и проверено!В отель приехали в 9.30 , пришлось немного обождать с заселением, заселили в 11.00, позавтракала и сразу к дорогому морю, а там уже и время заселяться.Отель расположен в самом центре, очень близко море, нет никакой проблемы и с лежаками, на пляже есть душ, туалет, всё бесплатно, только своё полотенце,которое я купила в самом Кемере, если что забыл или срочно нужно вернуться в отель, то без всяких проблем, ведь расстояние от пляжа метром 150 ,для меня 3---5 минут спокойной походкой. Учитывая, что в Турции очень жарко, факт расположения пляжа немаловажен.На росершене попросила поселить в корпус С, и без всякой проблемы дали номер с видом на горы. В номере есть сейф, холодильник, исправно работал кондиционер, телевизор с 2 русскими каналами, но..разве до телевизора когда в Турции.Не было никогда проблем с горячей водой, в номере убирали очень часто и чисто. Работники отеля очень культурные, вежливые и гостеприимные.В отеле очень хорошее питание, опрятный и доброжелательный персонал. каждый день были вторые блюда с мясом, курица, рыба,печень. очень вкусные супы, ежедневно фрукты. В отеле есть работники анимации,которые никому не дают скучать, ребята очень хорошие,дружные и весёлые, отдыхая а Асдэм парке время очень быстро проходит и не хочется уезжать..но надо...На время моего отдыха была турецкая ночь,очень здорово!!! есть в отеле хамам, очень хороший, обязательно посетите!Очень много замечательных слов можно писать об этом отеле, вернувшись домой хочу сново в Асдэм, и конечно же приеду,планирую в сентябре следующего года..! Дорогие друзья,если вы ещё небыли в Турции и перед вами возник вопрос выбора отеля, то ..не экономьте 100-200 долларов и выбирайте этот отель и не пожалеете не каждая 4* так хороша как эта крепкая тройка!!!!!!!! В отеле есть Wi-fi,для тех кто хочет постоянно быть на связи с родными,друзьями, я лично ноутбук не брала, я ехала отдыхать, отдых удался! Огромное спасибо ещё раз все работникам отеля АСДЭМ ПАРК! Спасибо за отдых солнышку, горному воздуху и чудесному чистому морю!!!!!

Добавлено 17.09.13 21:36 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Алина (5)