Регистрация: 07.07.13
Читательский охват:
июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Хороший отель!

Добрались до отзыва) Отдыхали в вашем отеле с 20.07.2013 по 27.07.2013. Приехали в отель после 16 часов. Разместили в течении 10-15 минут. Заказывали номер с видом на сад, но дали номер с видом на горы, при вопрос сменить номер не отказали, номер имелся в наличии, просто предупредили, что со стороны сада больше шума из-за близости дискотеки. Решили не менять так как были с ребенком.

И так по порядку: Начну с плюсов)

1. В номере чисто, убирали каждый день, заполняли мини-бар водой, соками и содовой. Туалетные принадлежности дополняли по мере использования, полотенца меняли, постель тоже меняли ( получилось 2 раза за наше пребывание, когда приехали и в течении отдыха), но для тех кто хочет придраться: дома никто постель каждый день не меняет, максимум раз в неделю, так что в отеле с этим все хорошо. Кондиционер работал очень хорошо, ночью даже выключали так как охлаждал комнату быстро, а ночью боялись что продует, хотя расположен так что в прямую на нас не дул. Ванна и туалет были всегда чистые, сантехника новая.

2. Пляжные полотенца получили в тот же день. Причем не бегали по отелю в их поиске, а с помощью сотрудника Саши были сопровождены в место их выдачи, а также осмотрели и бани и хамам и закрытый бассейн с описанием что есть и что для чего)

Полотенца можно менять через день, мы за 7 дней ходили менять их всего 2 раза так как дали нам их 3 штуки, а брали с собой на пляж и к бассейну максимум 2 штуки). Так что тут тоже никаких претензий)

3. Питание: Для тех кто едет отдыхать голодным не останется. Мяса много, овощей много, фруктов достаточно, зелени тоже много. Ассортимент блюд не маленький, всегда есть что и из чего выбрать не только взрослым, но и детям. На завтрак большой выбор всяких хлопьев, йогуртов, фруктов, овощей, джемы, сыр, масло, всегда есть что то горячее (гренки, омлеты, яйца). На обед и ужин много мясных блюд, овощей и зелени, супчики были вкусные, сладостей много. В течении дня можно было перекусить фруктами, овощами, гамбургерами и картошкой фри. И арбузы с дынями были каждый день. И турецкие лепешки отменные пекли. Для любителей кофе в лобби можно было попить турецкий кофе, а также в течении всего дня в помещении возле Марина бар были чай и сладости ( не все и не сразу его замечают))) Мороженое было тоже и всем любителям хватало) Вообщем всегда есть что поесть. И в рыбный ресторан мы сходили с удовольствием! Был еще и ночной суп, но после 11 часов есть не очень хотелось)

4. Пляж: от отеля 3 минуты через небольшой парк с кафешками и магазинчиками) на пляже ажиотажа не наблюдалось. В принципе придя в любое время спокойно можно занять свободный лежак. Единственное -чем позже придешь тем дальше от кромки моря). Но так как пляж не большой, то для тех кто без детей это не проблема). Также на пляже есть вода, чай, напитки.

5. Персонал: отличный персонал! Вежливые, внимательные, доброжелательные. Официанты шустренько убирали за теми кто уже поел, причем внимательно следили за тем чтобы у тех кто еще есть, не копилась грязная посуда. причем делали это абсолютно не навязчиво. если были какие то просьбы к ним, то помогали всегда, не зависимо ужин или обед ( обслуживание вообще-то только на ужине, но лично нам никогда не отказывали если просили). Горничные убирали номера тоже каким то своим планом, поэтому когда мы приходили в номер после обеда там уже было убрано. т.е. ловили момент когда нас нет)

Большое спасибо Донне (для тех кто сомневался в ее существовании сообщаем - она на месте)) причем на таком что его нельзя не заметить) Было очень приятно получить от отеля фрукты в номер и бутылочку вина. Вообщем персонал порадовал своим отношением!

Аниматоры так вообще отлично работают! И программы были хорошие, и сами ребята очень понравились! Было весело)

6. Wi-Fi работал отлично. Причем на наших телефонах по всему отелю. не надо было замирать возле ресепшена или в лобби.

Ну теперь и минусы, они тоже есть:

1. Салаты мы честно говоря есть не стали. Просто не всегда они были свежие, и это было реально заметно и не один раз. И на завтрак могли поставить вчерашние салаты и даже на обед. Мы рисковать не стали. С утра бывали несвежие овощи и зелень. Было заметно невооруженным взглядом, что это вчерашние остатки ужина. Непонятные какие то были напитки которые типа "Yuppi", нормальные напитки были, не спорю. Но эти были жутковаты и не понимаю зачем поить ими людей).

2. На пляже масляные пятна после обеда появляются, и когда волны, то с яхт грязь плывет. На самом пляже относительно чисто, сотрудники за ним приглядывают. Не понравилось помимо пятен и мусора в воде вот что: на пляже отеля было очень много чужаков. Это не отдыхающие отеля точно. Мне конечно лежаков не жалко, их много, но когда ты приходишь к морю а лежаки возле воды заняты чужими посетителями, то это как то совсем не комильфо) Так что примите во внимание.

3. Меня убило вот что: Мы уезжали в 6 утра. Хотели накормить ребенка. Сказали завтрак есть. Пришли и... Остатки соленого сыра, один джем и хлеб, и чай. ВСЕ! Ну я конечно все могу понять, но почему нельзя продумать чтобы просто элементарно утром поставить туда сыр (порционный треугольничками, который есть на каждом завтраке), масло порционное, хлеб. Яйца можно вареные поставить. Ну джем один или два. это уж не главное. Ведь у отеля есть информация сколько человек утром выезжает из отеля. Не каждый побежит завтракать, но уж позаботиться об этом нужно! Доводите сервис до конца чтобы такая мелочь не портила впечатления!

Ну вообщем мы ехали отдохнуть и мы отдохнули. Ребенок остался доволен, мы тоже) Надеюсь минусы исправите ( а их не много) и еще плюсов наберете) а мы теперь знаем где в Кемере можно остановиться)

Спасибо за отдых!

Добавлено 18.09.13 00:18 (5 669 символов в тексте)

10:35 18.09.13

Согласна полностью, как же все знакомо...мы уезжали в 4 утра и тоже с ребенком 4 года, спрашивали заранее будут ли кормить, нам пообещали что да, но когда мы пришли на завтрак, то кроме так же остатков сыра, джема и помидор с огурцами больше ничего не было!!! мы то ладно, а вот ребенок был голодный!! С чего можно смело сделать вывод, что все что здесь пишет Донна, типо все передается в соответствующие отделы отеля, это просто слова, ничего там не передается, мы были в мае и до сих пор все так же!!!!!! Это касается и чужаков на пляже и не свежей еды и постоянных очередей!!! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!

13:46 23.09.13

Уважаемый, Роман!

Руководство отеля " Ozkaymak Kemer Marina " выражает Вам и Вашим близким благодарность за проявленное к нашему отелю, доверие и за отзыв, оставленный в качестве благодарности за предоставленный сервис!
А также, спасибо, что не забыли отметить и мою работу, в том числе.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

Все отзывы Роман-Юлия (3)