Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
10.09.13 - 16.09.13

Только хорошие воспоминания ))))))

Напишу сразу, что мы обычные веселые люди. Отдыхали вчетвером, возраст от 22 до 26 лет.

Ну, все по порядку .....

1. Ехали до отеля почти 3 часа. Напряга это не доставило, т.к. взяли с собой в дорожку пивка, и во время остановок у каждого отеля можно было выйти в туалет и покурить

2. Приехали в отель в 6 часов вечера. Разместили быстро, два 2х местных номера с видом на море. Уборка в номере каждый день. Но нам это было не нужно, вешали на дверь табличку, чтоб не беспокоили. Не хотелось каждый раз уходя из номера убирать вещи, которые были разбросаны везде ))))). Пару раз снимали табличку, чтоб убрали и поменяли полотенца.

3. Питание нормальное. Каждый для себя найдет что-то. Если не щемиться к самому началу, а прийти на пол часика позже, то будет достаточно свободных столов и без очередей. Спиртного достаточно, ввсегда пиво рекой, не плохой виски с колой.

4. Анимация супер!!!!! Каждый день всякие развлекухи в бассейне, вечером дискотека или небольшой концерт и конкурсы. Еще есть небольшой клуб в отеле. Познакомились со всеми аниматорами, но отдельное спасибо Исмету, Юсупу и Жене ( он, кстати, русский))) Их никогда не забуду ))))

5. Пляж песочный в двух шагах от отеля, даже никакой дороги переходить не надо. Море отличное, есть небольшие камни. Иногда бывают большие волны, но нашим мужьям это даже по приколу было )))

6. Можно ездить в центр на автобусе самим, там найти кучу развлечений ...... небольшие экскурсии, музеи, рынки и магазины.

7. Минусы конечно есть, но они настолько незначительны, что нормальным людям это не доставит проблем .......

Мы ехали кайфовать, и мы это сделали по полной программе!!!!

Пирс

Еда из снек бара

Горки у бассейна

Магазинчик экскурсий

На пирсе

Добавлено 18.09.13 11:33 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Светик (1)