Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Облажались

Всем доброго дня!

Собирались лететь в Египет,но за 2 дня до оплаты путевок страну закрыли.В итоге пришлось выбирать Турцию и сей "замечательный" отель.Изначально вылет планировался в 10.30 утра.По каким то причинам за 2 дня вылет перенесли на 20.10.

В принципе даже это ни капельки не испортило настроения.Сам трансфер в 2,5 часа не утомил.

Правда в отель приехали ближе к 2 часам ночи.На ресепшене обаятельный молодой человек тут же предложил взять у него номер с видом на море.При этом он как бы намекнул,что за 10$ в день он его тут же нам организует.Но в тот момент нас больше интересовало работоспособность системы охлаждения.На что он мило ответил,что все и везде работает.Правда в конце гаденько добавил,что уже прохладно(в тот момент было 28 гр. и ни малейшего колыхания ветра).Номер с видом на море мы в итоге брать не стали и СЛАВА БОГУ!!!(Потом мы видели тех,кто жил в этих номерах с высунутым от жары языком.Солнце светит там с утра и до вечера)

Заселились в номер.С виду неплохой.Но потом началось самое "ПРЕКРАСНОЕ"!!!Система охлаждения не работала.Пришлось открывать дверь на балкон.В итоге в комнату ворвались милые турецкие комарики.(они не зузжат,но кусают очень неприятно).С трудом скоротали ночь.На следущий день пришел местный мастер,поковырял его и испарился.После его ремонта система стала ещё и грохотать,но при этом не охлаждать)))))В итоге в этот же день поехали в турецкий торговый центр и купили простой вентилятор.Он в итоге спасал нас и от жары и комаров.Наша уборщица посещала нас КАЖДЫЙ день,ровно в 15.00,когда мы мирно дремали.Приходилось брать у нее полотенца и просить выкинуть мусор.Единственный раз она сменила постель 14 сентября.В этот день мы улетали домой вечером)))).И по поводу остального персонала.Улыбок вы там особо не встретите.Да и персонал в основном ни по русски,ни по английски.

Теперь питание.С голоду вы не умрете 100%.Но!!!!!Питание совсем однообразное.И если вы не хам,горлопан и не умеете толкаться локтями - не приходите на обед и ужин к началу открытия.Вас тогда многое шокирует.Лучше приходите через час после открытия - тогда можете спокойно покушать.Правда лакомств вам уже не достанется.

Поэтому на мой взгляд этот отель не стоит 5* и доброго слова!!Хотя,те кто приехал за границу в первый раз - понравится.Те,кто едет не в первый раз - лучше этот отель пропустить,чтобы сильно не разачароваться.Хотя хочется пожелать всем хорошего отдыха и отпуска!!!

P.S.От отеля через дорогу в Аланию ходя т автобусы.Тормозить его можно одним поднятием руки,даже,если вы и не на остановке.Стоимость 1$ с человека.Но лучше ездить в те места,где все продается для местного населения.Там все намного дешевле.(К примеру кофе МАХМЕД Эфенди в магазине для русских мы видели по 18 евро и по 40$.А в местном супермаркете АЛАНИУМ" это же кофе стоит 18 лир или 9$.Можно там платить валютой.Тут же пересчитывают и при этом никогда не обманут.Кстати,в турецких районах вы сможете увидеть настоящих людей,с их приветливостью,доброжелательностью и порядочностью.В "Аланиум центр"ходит 2 и 202 автобус.Там кстати очень дешевые фрукты и выпечка.Можно взять и недорогую алкогольную продукцию

Ну вот собственно и все!!Очень неприятно писать такой отзыв,но к сожалению пишу.Если бы я прочел настоящий отзыв об этом отеле - никогда бы в него не поехал!!!

Добавлено 18.09.13 15:49 (3 319 символов в тексте)

07:00 20.09.13

Суть отзыва про отель - кондер был сломан, отдых на смарку)) Блин, вот люди, портят сами себе настроение :) Просто надо уметь общаться с персоналом нормально, и все будет хорошо... Отель этот отличный - место расположения хорошее, свой пляж, недалеко и не близко от города, отельчик небольшой и уютный. До 5 звезд конечно если и дотягивает то со скрипом, но ведь не звезды считать едем, а отдыхать. А для отдыха там все есть, не забудьте только настроение хорошее прихватить))

09:18 20.09.13

дело то не в звездах.Мы не первый раз за границей и не второй и не третий.И всегда ехали с позитивом и приезжали домой с ещё большим позитивом.Но бывают видимо исключения.В одном радость - мы уже дома и можно навсегда забыть про этот отель и никогда о нем не вспоминать.Просто хороший урок.Если что то не получилось - нельзя на УРА выбирать что непопадя.

Все отзывы eddi7667 (4)