Регистрация: 13.05.13
Читательский охват:
сентябре 2013
29.08.13 - 12.09.13

При выходе из самолета сразу ощущаешь запах моря, так...

При выходе из самолета сразу ощущаешь запах моря, так прикольно. Прилетели в аэропорт около 22-30, но чтобы пройти паспортный контроль пришлось постоять минут 30-40, это еще мы приехали первым автобусом. Зато потом пришлось еще ждать остальных туристов минут 30. Скажу сразу вылетали тоже в это же время и опять та же песня с прохождением паспортного контроля, не хотят греки работать, работает всего 2 окошечка.

Словом прибыли в отель 24-00, разместили сразу без проблем, дали ключ и иди сам ищи свой номер, но нашлись добрые люди помогли. Номер маленький, но это же тройка - большего не ожидали. В номере есть холодильник, дают маленьких два кусочка мыла. Фен можно взять на ресепшен бесплатно. Хорошо, что окна на северо-запад и жары в номере не было, но все равно приходилось включать кондиционер, а он работал слабенько.

Номер располагался чуть в стороне от бассейна и ресторана-это плюс, т.к. днем и вечером орет музыка, даже слышно при закрытых окнах. Не знаю как жили туристы, у которых корпус выходил на бар и бассейн. Есть 3 корпуса, которые находятся в стороне примерно метров 500, там апартаменты (познакомились с одной парой и мы у них были в номере), он конечно большой, но днем по жаре идти далековато. Обстановка та же, что и у нас-дополнительно плита, мойка.

Питание вполне приличное, конечно нет такого разнообразия как в Турции. Фрукты только вечером, утром консервированные ананасы или персики. Зато мороженое в обед и вечером, бери сам сколько душа пожелает, да и в баре есть мороженое постоянно.

Море чистейшее, конечно не 27 градусов, но 24 есть. На море ходит мало туристов-для многих далековато, но зачем тогда ехать на море, чтоб лежать у бассейна. Да идти до моря 10-15 мин, это как ходит и какой дорогой. Мы ходили через пустырь и знали все тропки, где можно срезать. Лежаки не брали, загорали на песке, между пляжами (т.к. где стоят лежаки не дают особо располагаться на полотенце). А расстояния между пляжами небольшие, поэтому день на день не приходится - бывает, что много народу. Но мы приходили до 9 утра, даже можно было еще полежать бесплатно на лежаках, пока тетя не пришла, которая берет плату и так же вечером, после того как она уйдет. Приходила она примерно 9-30 и уходила 16-30.

Брали 2 экскурсии: по городу Родос и по острову Родос - все очень понравилось. И еще - с одной парой брали на двоих машину и поехали в те места, где мы не были. Понравился пляж в Линдосе и

Цамбики. Наш пляж тоже хороший, даже есть на пляже церквушка и есть пристань с которой можно добраться до Родоса.

Словом, нам отдых понравился. А отель кому-далековато ходить до моря, так надо брать 1 линию. Мы разговаривали с бабульками, у них был отель на 1 линии у пляжа, так они жаловались, что есть нечего, а путевка стоит на 20 тысяч дороже. Так что каждый выбирает по потребностям и по возможностям.

Добавлено 18.09.13 11:55 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Мила (5)