сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Всем добрый день. Отдыхали с мужем...

Всем добрый день. Отдыхали с мужем с 2.09.13 по 09.09.13 в этом отеле ,хочу сказать , что все нам понравилось))). Отель тянет на хорошую тройку , питание хорошее (правда все без мяса) , алкоголь так себе . Номер был хороший , чистый все в нем работало и кондиционер и фен . Балкон был вообще супер ( номер 602) . Море там я вам скажу обалденное , чистое , теплое , только вот лежаков маловато . Бассейн тоже супер , чистый , только хлорки в нем многовато. С детьми ехать можно ( если вам не нужен аниматор ) там есть детский бассейн .В общем все в этом отеле хорошо . Если надумаете туда ехать спрашивайте, я вам отвечу.

Добавлено 18.09.13 15:29 (620 символов в тексте)

08:11 20.09.13

Хороший отзыв, всё подтверждаю. В первый раз я был в отеле в номере 501, во второй раз - в номере 601 (по соседству с вами). Только не понятно, чем вам не угодил алкоголь. В отеле стандартный набор алкогольных напитков, даже для более высоких категорий отелей турции. Yeni Raki и Джин наливали из магазинных бутылок, такие же бутылки я покупал в магазине "Мигрос" и в Дьюти Фри в аэропорту постоянно покупаем, когда возвращаемся из Турции домой. Пиво наливали бутылочное "Мармара" из стеклянных литровых бутылок. Пиво также на удивление хорошее. Про водку ничего не могу сказать, я водку вообще не пью. Красное и белое вино из картонных коробок. Вино, конечно, не дорогое, но нормальное, все пили и никто не жаловался. Никакое спиртное в отеле водой НЕ РАЗБАВЛЯЛОСЬ. Не понятно, что вы ожидали какой-то дорогущий эксклюзивный алкоголь в отеле категории 3*? :)))