Регистрация: 14.08.13
Читательский охват: 1939
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Улетели мы 5 сентября из Челябинска...

Всем здравствуйте! Улетели мы 5 сентября из Челябинска, прилетели 13 сентября! Это была наша первая поездка за границу! Выбрали этот отель, потому что получили паспорта накануне, и цена нас очень устроила! Мы сразу понимали куда едем! Прочитав отзывы, надеялись на лучшее!

Летали мы с Анекс-тур, к ним вообще никаких претензий! Встретили отлично, экскурсии отлично, проводили тоже хорошо!

Что касается отеля, все совпадает с отзывами предыдущих отдыхающих!

Повторяться не буду, просто напишу так: Люди, не едьте туда, не портите себе отпуск! Можно и получше выбрать место!

Самое главное, что не понравилось - это ГРЯЗЬ в столовой (ну или как они называют "в ресторане" )))), аж смешно!). Полы не моют, столы протирают на отъе... (прошу прощения), посуда вся грязная, еда однообразная, безумные очереди, ну и т.д.

Анимация - каждый день одно и то же, аж бесило ))))

Мы ездили всего на 7 ночей, и при этом ребенок мой уже на 6 день просто просился домой.

Но все равно я не огорчаюсь, мы повидали море, солнце, загорели, и с этой поездкой мы приобрели огромный опыт!

И еще раз повторюсь ехать я туда никому не советую!

Аааа! забыла написать, что территория там реально большая и в принципе красивая, вот этим только и спасались!

И еще! Брали поездку в аквапарк ТРОЯ, ничего особенного, полно народу, лежаков не хватает, даже в Анапе круче! Дельфинарий правда классный, программа интересная!

А вот поездка на яхте Барбоса - это кайф! Всем рекомендую, пиратская дискотека для детей (пенная) - весело и интересно!

Если есть конкретные вопросы, пишите! Отвечу с удовольствием!

Добавлено 18.09.13 15:57 (1 589 символов в тексте)

22:36 24.03.14

Наталья, а как с номером у вас было-все в порядке?

Все отзывы Наталья (3)