Регистрация: 11.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13

было шумно

Основной минус для нас был шум от вечерней/ночной программы в соседнем отеле. Звуковой фон очень мешал спасть. До 23:00 очень громко. После 23:00 звук делают ниже, но до 1 ночи, как минимум, все слышно. Шумоизоляция в номере хорошая и при закрытых окнах, в принципе, спать можно. Здесь остается не переусердствовать с кондиционером и не простудиться. У нас это получилось - ребенок конец отпуска провел с температурой под 38. В остальном все неплохо. Вход в море по камням. Мы спускались в море по лестнице с пирса. Ребенку (5 лет) очень понравилось путешествие на "пиратской" яхте. Время очень удобное - с 10 до 12, когда еще не очень жарко. Детей одевают в пиратов и они плывут на "остров", где ищут по карте клад. Еда не сказать что очень разнообразная, но все вкусно. Опять же, смотря с чем сравнивать. В любом случае, голодными не останетесь. На обед из фруктов только арбузы, а вечером еще и дыни, персики, виноград, инжир, яблоки и бананы. Около мини-зоопарка бабушка печет лепешки - очень вкусно.

Добавлено 18.09.13 17:01 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (6)