Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Незабываемый отдых!!!

Мы с мужем выбрали этот отель благодаря Вашим отзывам, и не прогадали! Приехали 5 сентября около 6 вечера, небольшое "СПАСИБО" и нас сразу заселили в 2009 номер нового корпуса, номер уютный, убирались через день, была небольшая течь с потолка, но после вежливого обращения к работникам все было быстро устранено! Как бы то ни было, но мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере!!! Про кухню могу сказать одно-голодными не останетесь никогда!!! Еда на любой вкус, мы с мужем жить не можем без мяса, его было в изобилии, а почки на гриле- просто пальчики оближешь, а так же овощи, рыба, фрукты, сладости, гарниры, (все, кроме черной, красной икры и оливье) в общем наши новогодние столы отдыхают! Были, конечно и недовольные, были и хамы, за них было стыдно перед персоналом! Люди , Вы же приехали отдыхать, а не понты "гонять" , что Вам стоит улыбнуться и сказать "спасибо" поварам, уборщикам, аниматорам, ребятам, предлагающим услуги СПА, барменам, всем кто "устраивает" ваш отдых ? Отдаленность моря тоже не напрягала, постоянно курсировали автобусы.

Через пару дней мы себя чувствовали как дома (и это при том, что муж у меня достаточно замкнутый человек).

До сих пор с восторгом вспоминаем свой отдых! Это заслуга наших любимых аниматоров: Ксюша, Альп, Тога и другие- спасибо за незабываемый отдых !!! Али (хамам), По и все девченки из бара мы Вас тоже не забыли!!!

А что касается негативных отзывов-всегда встречаются люди которые были недовольны при рождении! Отдыхать надо ехать с позитивом, ведь негатива у нас и в повседневной жизни хватает!

Если состав работников в следующем году останется тот же, сомнений нет. отдыхать едем в Мелиссу!!!

Всем привет от Ани.

Добавлено 18.09.13 23:33 (1 775 символов в тексте)