Регистрация: 16.09.13
июне 2011
22.06.11 - 11.07.11

Мы не искали недостатков, мы отдыхали!!!

Отель в целом

- гостиница в целом производит достойное впечатление

- чисто, лифты работают (если решите потратить больше времени на ожидание, чем подняться по лестнице)

- номера: в основном стандартные, не большие, убирают их каждый день. Полотенца меняют каждый день, 2 российских канала, холодильник, удобные матрасы. Кондиционер работает только при закрытой двери балконе (рядом с отелем есть дискотека, так что закрытый балкон не только гарантирует прохладу, но еще и шумоизоляцию).

Могу посоветовать взять «раптор» или подобную защиту от комаров.

- питание: разнообразное, каждый найдет для себя что-то особенное

- постояльцы: в основном семейные пары или молодые дамы с детками до 14 лет. В наш заезд было много русскоговорящих (СНГ и т.д.). Все доброжелательно настроены. Были турецкие, французские и немецкие туристы.

Расположение

Расстояние до пляжа: если у вас нет проблем с ногами, спиной – советую 1 раз съездить на пляж на автобусе отеля, а потом совершать пешие прогулки до пляжа Отеля и обратно.

Есть и другой пляж он на 5 минут пешей прогул ближе (нужно только дойти до дороги, подземный переход, по мосту и на месте), туда хорошо ходить после 18 часов, как раз успеваешь к концу ужина.

Экскурсии……

Можно брать у своих тур операторов, можно через дорогу от отеля, но мой вам совет, пообщайтесь с теми, кто уже не первый день в отели и ездил сам, думаю, что люди не будут вам советовать то, что им самим не понравилось.

В частности в аквапарк не советую ехать с маленькими детьми до 10 лет, с горок кататься не пустят (нас об этом не кто не предупредил), везде очереди, жарко, придется все время мазать детей от солнечного излишества, воду берите с собой и не меньше 1,5 литра.

Если хотите посмотреть на дельфинов в дельфинарий лучше ехать отдельной экскурсией.

Персонал доброжелателен, услужлив будет не малым плюсом, если выучите, простые фразы: спасибо, пожалуйста, здравствуйте!!!

Огромное спасибо Юле администратору отеля. На все наши вопросы, которые у нас возникали, мы получали исчерпывающие и подробные ответы

Спорт, бассейн – каждый найдет, чем себя занять….

Можно, например, посидеть в хамаме, пойти поплавать в бассейне. Возможно, если ходить в хамам почаще, у вас и загар дольше продержится, ведь хорошо помыться в маленькой кабине душа – считаю, не возможно.

Пока длится массаж, персонал спа салона присмотрит за ребенком.

Бассейны чистые, зонтики и шезлонги всегда в достаточном количестве. Если хочется за собой забронировать определенное место «на после обеда», можно перед обедом положить пляжные полотенца, тогда на ваши места покушаться не кто не будет.

В номере чисто, места мало, т.к. у нас стояла доп.кровать для ребенка, но мы в номере только ночевали

И еще если у ВАС все включено, думаю все-таки можно за собой убирать грязную посуду от шезлонгов (в отеле и на пляже)…. Другие придут, между прочим, тоже люди у которых все включено. На помойке не очень приятно лежать.

Добавлено 19.09.13 12:09 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы OLGA (2)