Регистрация: 14.06.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Нам отель понравился. Мы бы вернулись туда. (В Турции...

Нам отель понравился. Мы бы вернулись туда. (В Турции впервые).

Есть, конечно, недостатки:

1. Ванная комната очень тесная. Душевая лейка закреплена, поэтому мыть ребёнка трудно.

2. Уборка номеров хромает. У нас, в принципе, было чисто. Но у многих, с кем мы общались в отеле, были нарекания.

3. О-очень скудные обеды. Эта проблема появилась в сентябре, по-моему.

Но всё остальное нас в отеле устроило. Начитавшись отзывов, очень боялась, что нечем будет кормить ребёнка (4 года). К счастью, с питанием всё было прекрасно. На завтрак была рисовая (ее сын не ест) и овсяная каша. Временами овсянка была приторно сладкая, но ребёнок ел. Яичница, семичи (рогалики, обсыпанные кунжутом), очень вкусный йогурт и сыр - мы всегда были сыты и довольны. На обед-ужин ребенок ел картошку вареную или печеную, макарошки или спагетти, пшеницу, курицу в разных вариантах, огурцы. Никогда не было ничего солёного или перчёного, всё достаточно пресное. Вкусная фасоль тушеная, рыба на гриле, шашлык из индейки, всякие кабачки-баклажаны, свежая зелень, арбузы и т.д. Причем ужинать мы приходили в разное время - и в начале, и в конце - всегда всё было. А какие вкусные пирожные и торты. Лёгкие (ничего жирного!), на любой вкус. Мой ребенок - аллергик, здесь впервые попробовал пирожное (без крема, правда). Никаких проблем! Грязная посуда встречается, но ее можно отложить и взять чистую:).

Мальчишки-аниматоры молодцы. Очень приятно было с ними общаться. ("Дети готовы?")) И вообще, весь персонал открытый и дружелюбный. У нас был засор в раковине, когда приехали. По дороге на пляж обратились на ресепшен. Когда вернулись, всё уже было в порядке и больше не беспокоило.

Для детей развлечения - пара горок и пара качелек. Но им этого вполне хватало. Даже странно, как можно толпой 15 дней носиться друг за другом вверх по лестнице, вниз с горки :).

Море, конечно, необыкновенно хорошо. Лежаков хватало всем, а вот с зонтиками проблема. Пляж чистый.

Спасибо отельным фотографам, кстати. Очень красивые фотографии!

В общем, если мы когда-нибудь поедем в Турцию еще, то остановимся в Fame.

Катя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.09.13 14:07 (2 090 символов в тексте)

13:34 20.09.13

На счёт фото: сами там были и тоже пофотались у них,так сказать для семейного фото, так вот качество фотографий хуже, чем на нашем полупрофессиональном фотоаппарате. Муж вообще не заценил. И вообще, если сравнивать с другими фотографами, эти так себе..ну это коммент больше тем, кто ценит качество фотографии Моё мнение: не тратьте деньги, если при себе имеете нормальный фотоаппарат.

Все отзывы Катя (5)