сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Отель достаточно приличный, хорошее месторасположение, рядом...

Отель достаточно приличный, хорошее месторасположение, рядом пляж, только состояние лежаков оставляет желать лучшего, изношенные, продавленные, по 8 евро с пары, есть пляж бесплатный у отеля на траве, но ехать к морю и лежать вдали от него, чувствуя себя, как в парке, с моей точки зрения, нелепо. Можно и дома на даче также время провести. Берите с собой фумигаторы, впервые столкнулась в Европе с комарами. К уборке притензий никаких, чисто, своевоеменно, четко, удивило наличие не маленьких кусочков мыла, а большие флаконы местного с оливковым маслом. На территории отеля - магазин с сувенирами и напитками, на копейки подороже, чем в поселке, зато ходить никуда в жару не надо. Встречающая сторона тоже порадовала (Beleon Tours), туроператор Ангелина утром и вечером всегда в отеле, ответит на

все вопросы. Мы брали у туроператора машину на 3

дня, по 65 евро в сутки, осмотрели все

достопримечательности, используя выданную карту

и рекомендации Ангелины. Впечатления незабываемые. Да, еще, о море. Вода чистейшая, берег хороший, при входе есть немного гальки.

Теперь о том, что не понравилось. Завтраки, как везде. Обеды очень однообразные, мясо не вкусное. Ужины иногда радовали, а так однообразно, за исключением сладких блюд, для любителей пасты - изобилие.

Теперь об особом отношении к нашим соотечественникам. При расселении дают самые удаленные от моря номера, на рецепшен общаются без особого радушия, достаточно прохладно, зато немцев встречают как родных и расселяют по прибытии, хотя время расселения 14.00, поэтому наши граждане, прилетевшие ночью маются до двух дня, при этом немцы, придетевшие в 9 утра, тут же расселяются, так что учитывайте это при бронировании, лучше оплатить лишний день.

В ресторане вечером при отсутствии свободных мест, официанты рассаживают немцев, заранее поставив на столик стакан сока, например, якобы он занят, а если не занят, то присев за стол в первом , менее шумном зале, мы с полными тарелками должны были вскакивать и уступать им место по просьбе официантов, это было очень унизительно, хотелось бросить эту еду и уйти, причем, это

отмечали и другие туристы из России, но относились к такой дискриминации своеобразно:"Мы уже привыкли". Я с мужем объездила всю Европу, два раза отдыхали в Греции, три в Испании, три раза в Италии, во Франции, Лондоне и т.д., такое в ресторане встречаю впервые. Теперь судите сами, ехать или нет. Хотя в последнем инценденте я разбирилась с гидом, обещали принять меры, но я считаю , что это позиция руководства отеля, а не самодеятельность официантов.

Добавлено 20.09.13 03:02 (2 583 символов в тексте)