июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

Замечательный отель! По приезду ключи выдали сразу, в лобби...

Замечательный отель! По приезду ключи выдали сразу, в лобби предложили прохладительные напитки, русская девушка объяснила как все заполнить. Номер был стандарт на 1 этаже, насекомых мы не наблюдали, уборка в номере проводилась часто, бывало что мы отказывались от услуг, т.к. хотелось просто отдохнуть. Территория огромная и красивая, много зелени и бассейнов. Всегда есть свободные лежаки если придти чуть пораньше( до завтрака). Посетили по записи все рестораны аля-карт кроме индийского, его не рекомендовали. Пляж хороший, о входе с понтона мы знали заранее, поэтому нас это не смущало, тем кото любит понырять с маской- самое оно. Рекомендую отель

Добавлено 20.09.13 12:52 (652 символов в тексте)

15:23 19.10.13

Добрый день! Елена, стандарт номер очень маленький? Балкон есть? Фен?

21:59 28.10.13

Балкон есть, фен есть.

21:59 28.10.13

Балкон есть, фен есть.

12:24 29.10.13

Скажите, пожалуйста, имея визу - "онли Синай" в Израиль без проблем на экскурсию можно съездить или обязательно покупать в аэропорту визу за 15 $?

И второе, в ручную кладь в аэропорту подойдет рюкзак входящий в габариты 55 см х 40 см х 20 см? Что в нем можно с собой брать в самолет?(планшет, нетбук, фотоаппарат)

04:54 27.11.13

Синайская виза ( Sinai only) распространяется только на въезд в Южный Синай( Шарм эль Шейх). Если вы собираетесь на экскурсию за пределы Синайского полуострова- покупайте обычную визу по прилету. Для прилетевших в Хургаду обязательна обычная виза за 15 долларов.