Регистрация: 20.09.13
августе 2012
01.08.12 - 08.08.12

Хотелось бы поделится отзывом о данном отеле!Была в Ларисе...

Хотелось бы поделится отзывом о данном отеле!Была в Ларисе с подругой в августе прошлого года!Перед поездкой ознакомились с отзывами,и мягко говоря отель не радовал,но по цене он подходил.

Номер: Заселили нас в номер на первом этаже,который был рядом с амфитеатром.Номер был ужасный,скажу честно,пахло сыростью,а в ванной комнате нас ждал сюрприз:душ был без поддона и естественно вся вода разливалась по всей ванной.Нас это не устроило и мы пошли на ресепшен просить,чтобы нам поменяли номер,нам сказали приходите завтра,после обеда!На след.день нам все таки поменяли номер, он был чуточку поприличнее первого)).Вообще я считаю,что единственный минус этого отеля-это его номера.Может конечно в этом году их обновили,не знаю..

Питание: питание меня устраивало,конечно была очередь,но мы как то все время с подругой приходили к открытию,и всего нам хватало и нигде мы не стояли)).Голодными вы не останетесь,это точно)

Территория: не большая,зеленая,ухоженная.

Пляж: в агентстве,где брали путевку,сказали что пляж находится на второй линии,но по приезду увидели что пляж находится сразу за воротами отеля.Что очень нас обрадовало.Мест вроде всем хватало.

В бассейне купались только один раз,так как все время проводили на пляже.

Аниматоры молодцы,все время развлекали отдыхающих. Вечерами в амфитеатре проходили всякие развлекаловки,помню были какие то восточные танцы,типа тысяча и одна ночь,точно не помню как называется.Еще мне понравилось синхронное плавание вечером в бассейне,по моему проводят его раз в неделю.

Для детей есть уголок,где они могут поиграть.Кстати,забыла написать есть бесплатный WI-FI в холле.

Подводя итоги,могу сказать что отель мне понравился,кроме номеров,конечно.Отдых удался.

Добавлено 20.09.13 13:36 (1 710 символов в тексте)