Регистрация: 20.09.13

июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

все понравилось

В этом отеле с моим молодым человеком мы были в июне.До этого читали отзывы,и наткнулись,что есть такой номер с видом на трубу,вот как раз нам он и папался,этот номер на последнем этаже. Сначала хотели поменять,а потом передумали,так как на самом деле было очень тихо,спокойно,по вечерам Парижане любят отдыхать на улице,тем более рядом улица красных фонарей. Так что под окнами никто не кричал,и даже не слышно было машин. Отель в целом не плохой,убираются каждый день,завтрак очень сытный. Рядом магазины,что очень удобно,и метро буквально в 2 минутах от отеля. Рускоговорящий персонал,можно было спросить интересующие вопросы,также на первом этаже есть вай-фай,погоду также спрашивали на рецепшене. В основном все жители отели были русские. Париж прекрасный романтический город,в отеле мы почти не были,но в целом все в отеле понравилось.По поводу того,что пишут будто там очень узкие лестницы-да,это так.,но ведь есть лифт.,у нас до последнего этажа лифт не шел,один этаж поднимались пешком/ У нас был завтрак, нежнейшие круассаны, сырочки,повидло,молоко,мюсли )) вкусно было)

обедали ,ужинали -в кафе ,рядом очень большой выбор, покупали в магазинах также продукты,очень дешевый у них алкоголь, шоколад безумно вкусный))

Ездили в Дисней ))) это просто невероятно)) я была в таком восторге)) ездили в новый город шопиться))косметику там купила) часики) вообщем. довольная) на марсовом поле романтик устраивали) Билет в метро было не понятно как купить, там нам француженка помогла) люди добрые)) по экскурсиям ездили самостоятельно)) я сама составляла план маршрута , так что все что хотели посмотрели) по Вене плыли)) возле Эйф.башни самые популярные кафе, там люди в очередях стоят ,ждут ,когда место освободится))

гуляли, отдыхали вообщем душой и телом)) Город влюбленных)))

Так что без опасений выбирайте этот отель! Рекомендую!

Спрашивайте,если есть вопросы))

Евгения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличное расположение хорошие сытные завтраки приятный отзывчивый персонал
Добавлено 20.09.13 14:20 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)