сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13

1.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Как на самом деле

Здравствуйте, я и моя любимая посетили данный отель. О дороге к отеле рассказывать особо ни буду, покуда до поселения все было хорошо. Рас кажу как на самом деле.

Сразу говорю, не советую не кому, там и не пахнет 3 звездами, максимум 1 с натяжкой. Ощущение раскиданной базы с полным мусорным контейнером. Много мусора и везде. Убирают в номерах плохо, даже с чаевыми. В каждом номере чего то не хватает, что то не работает. По поводу еды, не очень она хорошая, но порой готовили вкусно, кстати хватало всем. В номерах весит шпаклевка кусками на потолке (у нас в номере так было). Постель и полотенца не меняют)))) только если очень часто просить, бассейн чистят только тогда когда в нём не видно дна.

Для тех кто уже едет, могу посоветовать, обращаться с своими проблемами на ресепшен, до той поры пока их не решат, а решают их от 30 минут до 2 дней))).

Меньше времени проводите в отеле, больше на море и на экскурсиях. Кстати на крепость тут можно подняться самому на автобусе №4, который едет на самую крепость или №1 до Аланьи, а там пешком на верх. Пляж на который возят от отеля нормальный, приятный владелец который говорит на английском. Просите заселить вас в самый дальний корпус(3 или 4 этажный), там номера получше.

Добавлено 20.09.13 22:50 (1 234 символов в тексте)