Регистрация: 21.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отель для непритязательных

Выискивая информацию об отеле, наткнулись на предыдущий отзыв. Ожидания естественно были ниже среднего, но нам важно было в основном только расположение. Заселившись в номер были приятно удивлены. В номере был шкаф с большим зеркалом на торце, куда можно было сложить вещи, три стула (один на балконе), стол, тумбочка, короче, весь необходимый минимальный набор для ночевки и комфортного размещения.

Розетки в номере итальянские (3 параллельные дырки), так что берите переходник с толстой вилки на тонкую (работает даже при наличии не трех, а двух "палочек"). Мы использовали переходник от телека, который был в номере.

Сейфа нет, ни в номере, ни на рецепшене. Деньги хранили в закрытой на замок сумке в шкафу. Ничего не пропало)))

Ванная комната метр на метр конечно изначально смутила, но воспользовавшись первый раз, поняли, что все достаточно удобно и все под рукой, вода на полу ванной быстро высыхает, мы постелили перед входом в ванную полотенце и никаких проблем далее не возникало.

Кондей в номере есть, платный, в сентябре не жарко и нам он не пригодился)

Насчет шума. Действительно рано утром проезжает очень шумная машина, при звуке которой в первую ночь я вскочила и думала, что началась война)) также утром приезжает сборщик мусора и с оглушительным звоном выгружает из контейнером бутылки)) помимо этого, слышно все, что делается у соседей.. проблема шума решилась очень быстро, мы сходили в аптеку и купили беруши (2 пары - 2,62 евро))) потом уже остальные 10 ночей спали как младенцы))

Балкон маленький, но нам удавалось вытащить туда столик, и два стула, чтобы поужинать фруктами))

Насчет пляжа. За отелем закреплен пляж № 28а. 1 день - 10 евро (2 шезлонга и зонт). Нас уверили, что в Италии не принято лежать на полотенце без шезлонга. Правда оказалось, что никого это "принято, не принято" не волнует, и те, кто хотел лежать на полотенцах и не тратиться просто шли ближе к морю. Также у дельфинария есть огромный кусок необустроенного пляжа, где с удовольствием валялись и сами итальянцы, правда от отеля далековато))

Еда. Если ехать в этот отель, то без всяких завтраков, обедов и тем более ужинов. На улице Regina Elena очень много кафе и ресторанов на самый разный вкус и кошелек.

В отеле бесплатный инет есть, но он представляет из себя обычный комп на рецепшене, которым можно пользоваться бесплатно. Единственный минус - клава естественно не русифицированная)) Но чтобы проверить почту и посмотреть погоду, этого вполне достаточно))

Вобщем, это отель для тех, кто не будет постоянно сидеть в номере. Помыться и поспать там можно)) Нам понравилось))

P.S. фотки номера прилагаю

пляж отеля

бесплатный пляж

Добавлено 21.09.13 15:08 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)