Регистрация: 21.09.13
сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Отдыхали семьей (3взр.+ 1 реб. 2,5 года...

Отдыхали семьей (3взр.+ 1 реб. 2,5 года) с 30.08 по 13.09. Приехали в отель около 10 утра, засели ровно в 14. Пока ждали заселения и поели и накупались. Номер дали большой(639) с потресающим видом на море и горы(хотя оплачивали стандартный семейный). До рецепшена 150 ступенек(лишний раз в номер не пойдешь). Пару раз тащили спящего ребенка на себе, вот это реально тяжело, а так нормально.

Отель большой, отдыхающих много. Небольшие очереди в ресторане за едой каторую готовят на огне. К еде претензий нет, все вкусно и разнообразно. Крепкие напитки хорошего качества вино наразлив не понравилось( покупали в магазинах и в тавернах на пляже местное- реально вкусное) Обслуживание хорошее, персонал приветливый, убирались регулярно.

С погодой нам просто повезло. За две недели один день только штормило, лежаки затапливало до 4 ряда и в море никого не пускали. Лежаков на пляже много- всем хватает. Еще один день был пасмурный и мы его провели в деревушку Фоделе. Приветливая деревня с парком, игровой площадкой, речушкой, магазинами и кучей таверн. В речке плавают необычные утки, водятся угри. Отведали в таверне огромных креветок за 6.5 евро порция и свежевыжатый апельсиновый сок ну ооооочень вкусно. Купили местное масло оливковое. Нам продемонстрировали как его раньше изготавливали. Жители очень приветливые. Угощали апельсинами, виноградом, грецкими орехами и печеньем.

Из минусов- это отсутствие детской площадки. Есть маленькая пластиковая горка где всегда много детишек. Отдыхом остались давольны, отель на твердую 4. И еще я была шокировано количеством травмированных людей(об этом никто в отзывах не писал). Отель рекомендую для тихого семейного отдыха, детишек там любят.

Добавлено 21.09.13 21:30 (1 694 символов в тексте)

13:41 24.09.13

А где в Фоделе игровая площадка?

21:27 25.09.13

Около детского клуба

22:43 30.09.13

Я про деревню подумала :)

Все отзывы Алена (1)