Регистрация: 22.09.13

Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

4.2

Начало не впечатлило. Привезли рано, в 9,заселение...

Начало не впечатлило. Привезли рано, в 9,заселение с 12. Ресепшен по русски не говорит, нужен английский.Постоянно обещали разместить и просили подойти попозже и так часа 2, пока мы не оставили вещи в камере хранения (респект-не в каждом отеле) и не пошли на пляж.(Обещали выделить номер получше, повыше с хорошим видом).Кому не обещали-маялись в фойе невдалеке.В результате часам к 3 дня неторопливые испанские горничные как бы подготовили номера и нам выдали.....номер на втором этаже с видом на аниматорскую будку. Правда, к этому времени ресепшен сменился и про обещания, естественно, все забыли.К этому времени от бесконечных ожиданий мы уже утомились и поползли в свой номер, который к тому времени все еще убирали))

Ночью в ванной наблюдали забеги тараканов. Не тропических, а обычных, домашних. Кран оказался сломан, вода текла по всем направлениям. Утром в ресепшене обещавшая номер дама выслушала претензии по крану, удивилась, что номер у нас внизу и быстро и без проблем выдала номер на 8 этаже супериор,видимо в качестве компенсации за моральный ущерб за непомытые тела)) Жизнь наладилась.Тараканов наверху уже не было, а отдельные ящерки, бегающие по коридорам гостиницы воспринимаются, как элемент жизни Канар.

Пляж рядом, прекрасный. Песок. Недалеко пляж Лос Америкас -еще лучше для перфекционистов. Прибой. Красота.Кухня устроила по всем позициям, достаточное разнообразие, съесть все, что нравится не получится.Изобилие фруктов, вкусные ароматные, настоящие.

Брали полупансион. Днем катались по острову на машине. Берите с собой навигатор. Езда по небольшим местным городам может быть несколько запутанна, поскольку явно выраженных главных дорог нет, разбегаются в разные стороны.

Недалеко красивые магазины Лос Америкас, есть на что полюбоваться и купить.

Можно ли рекомендовать отель?Пожалуй да. Для отдыха парой -самое то. Контингент -европейские пенсы. Все очень спокойно и доброжелательно.Никаких очередей в столовой, никаких маленьких крикунов и суетливых мам.Отдохнете.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 22.09.13 19:20 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (5)