Регистрация: 24.05.11

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.2

Очень разочарован

Отдыхали с 13 по 20 сентября. (в Турции четвертый в Сиде второй раз)

Всего 5 человек. Мы с женой и ребенком 4 года и друзья парой.

Заселение.

Приехали в 8.00 в отель. Подошли на ресепшен одели браслеты и пошли на завтрак. После завтрака подошли опять по их проcьбе. Нас отправили к гиду Кемрану. Он попросил подойти минут через 30-50. И мы ушли на пляж что бы не терять время отдыха. Я два раза приходил к гиду, но его не было на месте. О заселении до 14.00 и не мечтали. Затем пошли на обед и к 14.00 подошли на ресепшен за номерами. Нас отправили к гиду объясняя тем что по русски не понимают. Начал говорить на английском все равно отправили к нему. Кемран просил подождать минут 20-30 еще. Затем подошел и сказал НОМЕРОВ НЕТ и предложил на на пятерых фемели рум на одну ночь, но мы отказались и попросили вызвать менеджера отеля. Менеджер отказался с нами разговаривать. В 15.30 опять подошел Кемран и сказал что фемели уже нет и они вынуждены переселить нас на ночь в трехзвездочный отель. Мы опять же отказались и сказали что будем спать на ресепшене. Я начал звонить в свою турфирму. В 16.30 нас пригласили к менеджеру на беседу. Он сказал,что я ладно о себе не думаю, но и не думаю еще о своем ребенке. Что мы не должны были отказываться от фемели, типа мы даже не знакомых селим в таких случаях( что мы и наблюдали) и в тройку почему не едем ( со слов гида за день ранее 30 человек туда ночевать возили). Хотя приезжающих НЕМЦОВ селили без проблем. В итоге наш разговор закончился безрезультатно. Кстати еще обещали потом номер с видом на море, бесплатный сейф и аля карт ресторан бесплатно дополнительно. В итоге нас в 18.00 отправили в 5 звезд в Астерия сиде и дали 2 фемели рум. Сказали что в 8.30 заберут, но мы сказали не поедем до тех пор пока не готовы будут номера. Забрали нас обратно в 12.00.( Астерия отель супер по сравнению с этим)

Заселили уже без задержек на первый этаж в номер с видом на парковку персонала. Номер красивый но с нюансами, а именно санузел оборудован для инвалидов-поручни ладно, но унитаз очень высоко(для ребенка вообще не вариант). Душ без шторки и после того как помоешься было очень много воды на полу.

На следующий день попросили гида Кемрана чтоб помог с переселением в другой номер предварительно ему все показав, но это не помогло. Кстати как вы поняли с видом на море никто не дал нам. Сейф только был бесплатно. Аля карт тоже не дали. Даже гид про экскурсии не рассказывал.

И что обидно даже никто НЕ ИЗВЕНИЛСЯ.

Про питание.

Всё замечательно и вкусно. )

Про пляж и море.

Да пляж маловат, но места всегда находили. Мусор убирают плохо по сравнению с соседними где и грабельками равняли песочек

Путь на море не напрягал.

Персонал и обслуживание.

Уборка в номере каждый день должна быть, но к нам только 2 раза попали. В обед ребенок спал.

Балкон не мыли ни разу, пол пыльный и грязный на нем.

Развлечения.

Нормально, плохо что на море ничего нет.

В целом отель не плохой, но очень обидно было по приезду. Мы точно туда не поедем больше. И про Анекс еще подумать надо.

Добавлено 23.09.13 10:35 (3 036 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)