Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сапфир 4+

Всем привет! отдыхала с двумя детьми (13 и 5 лет) с 13 по 23 сентября. Отель действительно соответствует своему рейтингу 4+ ( в отеле "4" впервые), Рекомендую!

По порядку:

1. Заселение - Отличное(чему была удивлена), нас трое- дали номер на 2-м этаже, с видом на бассейн.Электрон.карточек дают две,следовательно уходя вы можете одну оставить в номере и кондёр будет у вас работать круглосуточно,а на рессепшене (забыв карточку в номере) нам без проблем выдали ещё одну( Итог-3 карточки!).

2. Уборка. на четверочку,лебедей крутили,но лучше бы пыль с полочек вытерли или тщательней пропылесосили.Да, шампунь последние 3 дня ставили явно разбавленный,но это мелочи...

3. Питание. Шикарное, в некоторых 5-ках так не кормят! Молодцы! удивлена приятно, мидии,креветки( жареные,пареные,в салатах), рыба жаренная ,из мяса-курица,индейка,баранина на шпажках,даже мёд в сотах был! Из фруктов - арбуз,апельсин,виноград,яблоки,сливы,мандарины!

4. Обслуживание. Особой приветливости от барменов вообще не ощущалось.. да и бог с ними...

5. Аниматоры. Молодцы!!5+, работали и со взрослыми и с детьми ,Респект!! Мой младший ребенок не выходил из игровых автоматов.

6. Море. Место на лежаках лучше пораньше занять,после 9-ти сложновато.. Нам не повезло,весь период времени штормило,,,Сложилось впечатление,что может оно там так постоянно волнуется??

Вообщем весь отдых пролетел незаметно, привет Сапфиру!

Добавлено 23.09.2013 13:11 1 420 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Доброго! Какой номер у вас был? Нужен такой номер шум анимации чтобы не мешал и конечно чтобы кондер работал и т.д. без проблем.
Как насчет комаров?
Евгений, комары были... Ребенка в первый день покусали. Но мы сами виноваты, оставили дверь балкона открытой на ночь. Потом закрывали и они нас не донимали. Правда, душно было, так как кондиционером мы побоялись пользоваться.
Наталья, спасибо за ответ)) и еще вопрос- нет ли инфекции в отеле, а то мы тоже едем с 2-мя малявками.
Евгений, кишечных инфекций не наблюдалось. Влажные салфетки всегда носили с собой и протирали руки ребенку. Удачного отдыха!
У нас номер был 2204. Местной анимации вообще не слышно,но зато рядом в городе находится крутая дискотека, а на против через дорогу- минарет... Так что приготовьтесь слушать до 5-ти утра-дискач, а 5-30-молебен!! При закрытых дверях неслышно. А комариков, да,, хватает,,,детей закусали гады, и кажется никакие репеленты на них не действуют!
Кишечных инфекций не было, столы сразу убирают,не успеешь опустошить тарелку-уже унесли,молодцы! Столы всегда чистые!
У нас был номер 2203 на противоположной стороне. Ночью полная тишина.
Втктория, вашу девочку помню по детской анимации) Ей футболочку вручали, вроде)
Прикольно! Только у меня мальчик получал футболку,а девочке 13 лет. вот странно , первый раз была сама(без мужа) и ни с кем не познакомилась, все как то сами по себе..:(
Значит, не ваша девочка была)))) Просто тоже Ессентуки она назвала. Значит, не одни вы были оттуда.
Все отзывы по отелю (965) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Виктория
Россия