сентябре 2013
09.09.13 - 22.09.13

Отель УЖАС!!!

Всем привет! Тем кто собирается ехать отдыхать в Чехию, ни в коем случае не останавливайтесь в этом отеле. Те кто пишет положительные отзывы по данному отелю, скорее всего имеют какую то заинтересованность. Отель расположен в спальном районе города. Что бы добраться до центра города надо сесть на автобус (остановка находиться возле центрального входа в отель), проехать 4 остановки, спуститься в метро и еще 15 минут ехать до центра Праги (Прага-1).

Отель: номерной фонд старый (отваливающаяся штукатурка как в номере, так и в ванной ), мебель старая и скрипучая, постельное белье зашитое от дыр, ванная комната ооооччччеень маленькая, на плитке видны следы плесени и т.д.. Территория отеля действительно зеленая и ухоженная.

Завтрак: Можно есть одни сосиски и варенные яйца, остальное все безвкусное. Выпечка никакая (пресная и без вкусная).

В отеле живут и толпами бегают китайцы (реки китайцев), европейские молодежные группы (школьники), которых заселяют в соседние С Вами номера, соответственно они успокаиваются к 2-3 часам ночи.

Хотите испортить себе отдых, можете ехать в этот отель.

Добавлено 23.09.13 14:18 (1 098 символов в тексте)

08:58 05.11.13

Я ранее писала положительный отзыв по данному отелю, хотя у меня никакой личной заинтересованности нет. Просто действительно одна ночь проведенная в этом отеле мне понравилась. Как я поняла в этом отеле есть комнаты с хорошим ремонтом, а есть комнаты в которых ремонт давно не делали. И насколько я понимаю, русских стараются заселить именно в комнаты без ремонта (поскольку наши соотечественники редко жалуются). Мы с мужем ехали в этот отель из Германии и в карте на заселение я написала, что постоянно проживаю в Германии, может быть по этой причине нам достался великолепный номер? Не знаю?... Никаких китайцев и шумных детей во время нашего пребывания там не было, это видимо как повезет. Отель эконом класса, поэтому тут большую роль играет факт везения. Нам вот повезло...Ну, а насчет комнат, если уж сложилась такая ситуация, нужно просто добиваться переселения в нормальный номер. Хотя, никому не хочется в отпуске заморачиваться с переселениями. Еще раз повторюсь, что отель эконом класса и ждать от него многого не стоит...

11:59 11.11.13

и у меня никаких проблем не было, чистый номер. простыни и полотенца целые не штопанные, я была зимой и китайцев не видела, осталась очень довольна