Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

До 5* отелю далеко

Общее впечатление об отеле: отель небольшой, территория ухожена, номера чистые, мебель вполне сносная. Начну с размещения: приехали мы уже после 14.00, и нам говорят, что мол номеров нет, идите в другой отель (мы с мужем с ребенком 1,5 года), естественно мы сначала были против, куда нам с нашими вещами, коляской, ребенком еще куда ехать, и опять же хочется прийти в номер и разложить вещи, а тут эти переезды. Короче в итоге согласились мы на другой отель, и если честно лучше бы там и остались. На утро нас все таки заселили в Лафетос. В качестве извинений за неудобство, нам дали номер с видом на море, корзина фруктов с вином и бесплатный сейф.

Номер. Номер нам достался большой, просторный. Дали детскую кровать-манеж. Уборка в номере никакая, ее нет вообще, гели, шампуни не пополнялись, полотенца грязные, полы не пылесосили, пыль не вытирали, грязные стаканы не меняли.

Питание. Довольно однообразное и не скажу что супер вкусное. Единственное над чем заморачивались - это гриль на ужин, и то не фонтан. Утром детских каш не было, в обед супы отвратительные. Короче кушали мы без удовольствия, только чтобы не умереть с голоду.

Бассейн. Бассейн большой, просторный, чистый, никакой хлоркой он не пахнет. Лежаков достаточно, территория всегда убрана.

Пляж. Дорога до пляжа не близкая, но не утомительная. Сам пляж чистый, попадались конечно бычки на гальке, но стаканов и тарелок мною замечено не было. Лежаков тоже достаточно, хочешь лежи под навесом, хочешь прямо у моря. Море чистое, никаких живностей вроде медуз и прочих гадостей не замечено, так что трусам вроде меня купаться можно спокойно.

Еда на пляже: картофель фри, гамбургеры, лепешки турецкие.

Теперь напишу для тех, кто собирается в этот отель с маленькими детьми. Нам 1,5 года. Если у вас ребенок всеядный как у нас, то беспокоиться по поводу еды не стоит. Правда как я уже писала каши на утро я не видела(может мы долго спали и нам ее не доставалось), поэтому на всякий случай я взяла из дома разводные каши. На обед я что-то да находила ребенку поесть: однажды было пюре, я добавила туда тефтелек и полила мясной подливой, также делала и с макарошками и рисом. Плюс к этому можно добавить овощи тушеные(их там много), только пробуйте - некоторые очень острые. Когда не было котлеток и тефтелек я брала мясо и мелко резала его. Видела несколько семей привезли с собой блендер, в ресторане есть розетка. На полдник либо фрукты, либо смесь(брали с собой из дома), ужины по такому же сценарию как и обед, на ночь смесь (из дома). Еще я взяла с собой 10 банок детской еды (на всякий случай), их мы съели в основном на ужин, подогревала в подогревателе для бутылок(брали с собой, так как смесь надо было подогревать на ночь).

Вроде все основное выделила. Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.09.13 15:03 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы анна (5)