сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Адекватный отзыв от туриста.

Не гонитесь за ценой - ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.

Отель делится на "старый" и "новый". Старый с 1 по 4 корпуса, где вообщем то и проживают 300-500 чеченцев в основном дети.

В них не работают туалеты, кондиционеры, в некоторых не закрываются двери входные и т.д. Нам дали ключи от 4 корпуса и только спустя 1,5 суток на ресепшене нас разместили в 1 корпус где всё работало, но стены были грязные от следов обуви и из под душевой кабинки вытекала вода с какими то " живыми организмами" и спустя ещё 3-4 часа после вьезда в номер у нас поменяли постельное чистое бельё с какими то пятнами и выбросили мусор.

Плюсы:

1 Бассейны чистые

2. шезлонгов хватает

3. Погода была шорошая

4. Питание однообразное но всего хватает (без изысков)

Минусы:

1. Номера грязные

2. При просьбе о замене полотенца - получили отказ (нет в наличии)

3. В столовой давка и многих блюд на всех не хватает (горячих)

4. Из фруктов 2 дня был арбуз, 2 дня яблоки, всё остальное время реально не спелые сливы.

5. Иногда приходилось перебирать стопку тарелок, что-бы найти чистую.

6. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС В ОТЕЛЕ ЭТО НАЛИЧИЕ ЧЕЧЕНЦЕВ.

Хотя если Вам они симпатизируют то милости просим.

7. Кофе, соки, простая вода - не возможно пить. ТОЛЬКО ЧАЙ

8. Мороженое 1$

9. Многие блюда, такие как картошка или макароны подают холодными.

10. В вечернем баре только один вид алкоголя (джин или ром) наливают в МОКРЫЕ одноразовые стаканы, а столы мы протирали сами влажными салфетками, а в 24.00 не смотря на наличие отдыхающих, отключали свет и бармены просто ничего не говоря УХОДИЛИ.

Из вечерних развлечений то чеченские дети танцуют, то стихи читают, то по очереди шутки говорят, а если не хотите смотреть на чеченцев то есть дискотека где воняет простите "гавном", в прямом смысле.

Раньше отель был шороший, а теперь сменился директор и выжимает последнее из него не вкладывая денег и экономя на персонале.

Добавлено 23.09.13 19:04 (1 915 символов в тексте)