Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Отель Гранд ТРОЙКА

Отдыхали с девушкой с 15,09 по 23,09,2013 года. Летели через тур оператора ТезТур, самолет Уральский авиалинии, рейс задержали на час без всякого объяснения. прилетели в восемь вечера по местному, в отель прибыли только лишь полпервого ночи, зеселили сразу. Но зайдя в "шикарный" номер, мы просто обомлели! а рикша который нес наш чемодан 10метров, и пока не дали ему доллар внаглую стоял и не уходил из номера! Номер расположен во втором корпусе на первом этаже (1006), холодильника не было вообще, дверь на балкон не закрывается, половина лампочек не горит, розетки вырваны с корнем, висят на проводах, пульт от телека совершенно другой фирмы и не рабочий, также антенна была вырванна (сами починили телек, т.к. на ресепшене мы вызвали мастера , но к нам так никто и не пришел) Ну и отдельное впечателние от ванной комнаты. Это ужас!Моя девушка чуть в обморок не упала, слив не работает, после принятия душа, в ванной осталась вся вода на полу и начинала потихоньку покрываться плесенью, отчего завелись мошки! убирали эту самую ванную комнату очень странно, все лужи оставались на своих местах, после уборки, такое впечателние, что они просто приходили и заправляли кровать и все! (Видимо шоколадки которую мы оставляли оказались невкусные)))!Простыни просто в кошмарном состоянии все в пятнах, дырках!!!Полотенце (оно же одеяло, покрывало, умывало) три в одном, больше полотенец не было, после первой уборки они появились, а после второй уже снова исчезли, так что пришлось купить в магазинчике за доллар нам два полотенца! На просьбу в самом начале поменять номер, нам отказали, (не предложили им 10 долларов)!Так что отдых начался с весьма негативных впечателний!На завтрак каждый день только яйца вареные соевая колбаса сыр, если прийти позже, можно долго сидеть ждать чашки для кофе, чая, потом может не хватить тарелок, ложек, вилок, и тоже самое на обед и ужин. Так что лучше приходить к началу, либо через час после начала!Еда на тройку, очень вкусный хлеб, всегда свежий! Напитки просто ужасны!Коктейли пить невозможно, одно название! Только пиво еще куда ни шло!А так многие достают свои запасы прикупленные из дьюти фри!Ну что касаемо самого отдыха с утра после завтрака мы шли на море, где если чуть попозже прийти можно остаться без лежака! До моря прогулка доставляла нам удовольствие, т.к. можно пройтись по поселку!На пляже заход просто ужасный!многие разрезали себе камнями ноги!само море клевое! После обеда мы проводили время возле бассейна, да два бассейна, но похоже который с горкой не чистился вообще! Ну вообщем отдых нам понравился за счет экскурсий, котрые брали у своего оператора, но все же пожалели что не попробовали взять экскурсию напротив отеля, там гораздо дешевле! То есть вечером анимации нет вообще, (нет она есть!аниматор который плохо говорит по русски, устраивал конкурс для детишек, каждый день одно и тоже и всего 20 минут. днем музыки нет, развлекает лишь соседняя "четверка". НАШ ОТДЫХ спасли - солнце, море и ребята с Белорусии и Питера. Респект и уважуха вам ребят!!! Надеемся еще зажгем факела только не в этом отеле! НА счет вылета домой - выселили в 12-00 , забрали браслеты а потом а потом не хотели нас кормить и поить, рейс задержали на 3 часа, потом еще на час, потом еще на пол часа, и в аэропорту еще на час! Даже бабулькам в этом отеле было скучно!! ПАРОЛЬ ВАЙ ФАЙ знаю, отвечу лично!

Добавлено 23.09.13 21:32 (3 359 символов в тексте)

21:04 29.09.13

Ваш отзыв полное совпадение с моим.Тоже приехали с сыном, видимо сразу после Вашего отъезда, поселили так же в этот ужасный номер 1006. Я ожидала всего самого страшного, т.к. много начиталась негативов об отеле. Но такого......За эту ночлежку даже "1" оценки много. Все описанное точно на 100000000%. А я еще с ребенком! Начали с тоски распаковывать вещи, захотелось сразу на Родину. Сын от рецепшена то был в шоке после Египетских гостиниц, а тут еще такое!!Разетки выворочены, фен наполовину разобран, искры летят при включении, балкон 1x1? вентиляция отсутствует полностью, телек стоит на табуретке остальное вами описано Пошла на ресепшен, дала 20 баксов, дала бы и больше (хотя противница подобных вещей) лишь бы с этого ужаса съехать, сумму озвучили они сами. Я так понимаю, что этот номер для устрашения народа, кто в начале не дал на лапу ничего. Переселили на четвертый этаж в номер, где все исправно. чисто, больщой балкон, холодильник. Про еду могу добавить, что ребенок все неделю ходил гододный, т.к. соевую колбасу, соевое мясо не сет, а также не ест перец в десяти вариациях.

18:34 30.01.14

супер отзыв - весело правдиво! молодец