Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13

1.7

ТАКОГО УЖАСА Я ЕЩЕ В ТУРЦИИ НЕ ВИДЕЛА!!!

Доброй ночи.

Ездили в этот отель с 13 по 22 сентября 2013 года с друзьями и детьми.

Я 9 раз в Турции, была и в 4 звездниках. Расскажу в коротко.

Размещение: разместили вовремя, но номера напомнили совдеповский санаторий. В отеле есть более менее приличные номера, но туда переселяют после настойчивых требований. Это обычная практика отелей 4 звезды, когда не хватает мест, но обычно там переселяют по просьбе на следующий день. Здесь же пришлось пригрозить ночевкой на рецепции.

Номера: на полу кафель, кровати и вся мебель очень старые, в ванной комнате поддон с душем и грибок повсюду. Кондиционеры старинные, которые ломаются посреди ночи.

Территория: зелень есть немного, но и та требует ухода и полива. Бесчисленный мусор, смытый водой из шлангов с дорожек.

Бассейн: вода в бассейне чистая, сильно хлорированная. Шезлонгов около бассейна свободных просто нет, если ты не встал в 7 утра и не занял их. Матрасы на шезлонгах старые и рваные. Уборку около бассейна проводят днем, резко сгребая воду в строну лежащих отдыхающих.

Ресторан: Ресторан второй раз напомнил мне о совдеповских столовых, когда стол приходилось занимать за 2 часа до обеда или ужина, что бы спокойно сесть за чистый стол. Скатерти приходилось менять самим.

Еда: еда однообразная, выбор небольшой. Удалось за 10 дней даже в прямом смысле слова "УВИДЕТЬ" креветки, которые были за секунды расхватаны нашими сородичами.

Море и пляж: пляж достаточно чистый, но как и около бассейна не хватает урн.

Анимация: весело, спасибо.

Стоимость: за эти деньги есть отели гораздо лучше!!!

Удачи.

Добавлено 23.09.13 22:32 (1 579 символов в тексте)

10:23 25.09.13

Абсолютно солидарна с этим отзывом !только еще бы добавила.что шезлонгов около моря тоже не хватает на всех отдыхающих, нам приходилось занимать их в 7 утра!

11:22 26.09.13

Это вам еще повезло занять в семь утра!!!! Мы отдыхали с 29.08 по 10.09! Вставали в шесть!!!! И то с трудом занимали места на пляже!

15:11 26.09.13

так вот Оксана почему нет мест свободных, занимают их в шесть-семь утра все, почему вам не спится то как нормальным людям до обеда?

15:14 26.09.13

Оценка отелю 1 , а в отзыве ничего плохого не видно, кроме придирок к мусору, который скапливается когда дорожки из шланга моют. Про какие то номера написали, теперь все будут думать, что и правда половина номеров есть плохих, половина хороших. Обычный отель 4* со старыми номерами, по турецким меркам за эти деньги отелей лучше мало.

15:38 27.09.13

Уважаемая Юлия,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.
Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне желаем, чтобы Вы больше никогда не сталкивались с подобными проблемами, особенно тогда, когда Вы приезжаете отдохнуть.
С уважением,
отдел по работе с гостями!

14:37 29.09.13

Спасибо за Ваш комментарий.
Хотелось бы добавить что один из трех хозяев отеля был каждый день на степ-аэробике. НЕ УЖЕ ЛИ ОН НЕ ВИДИТ ВСЕГО ЭТОГО КОШМАРА!!! НЕ УЖЕ ЛИ САМИМ ПРИЯТНО В ЭТОЙ ГРЯЗИ НАХОДИТЬСЯ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА!!! А ОНИ СОБИРАЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, А ВКЛАДЫВАЮТ МИНИМУМ!!! "МОЛОДЦЫ"!!!
просьба к тур-операторам: НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУЩИХ В ТУРЦИЮ, В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!! К ВАМ ЖЕ КЛИЕНТЫ НЕ ПРИДУТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!

21:03 30.09.13

Креветки? Где? Когда? Мы даже хвостов не видели)

11:40 01.10.13

читаю и диву даюсь ! Жустиниано моя первая любовь ! я все посещаемые отели сравниваю с ним , и все в чем-то проигрывают....правда отдыхали в 2009 году, корпуса Жасмин еще не было, соответственно и народу на территории было меньше , никаких очередей НИКУДА не было ! лежаки и у бассейна , и на море всегда можно было найти и 3 и 4 рядом, со столиками в ресторане тоже никаких проблем, еды хватало ,на ужин всегда что нибудь готовили на гриле(мясо , рыбу )персонал приветливый ,улыбчивый ,целый день трут,чистят . моют (даже поручни в бассейне щеточкой терли от налета) среди отдыхающих были и немцы ,и турки, во время вечерней анимации сидели все вперемешку -общались,смеялись....на дискотеке тоже веселились не смотря на языковой барьер. В 2010-м второй раз поехали сюда же, отель был в стопе и нас заселили в апартаменты в административном корпусе( огромная терасса и всего 2 номера в противоположных концах ) Неужели так все испортилось ....грустно...

22:21 01.10.13

О Оксана поверьте из всего что вы написали там осталось только и то частично-приветливый персонал и то не везде-я так понимаю их там за это гоняют и то видимо только на новеньких это действует... вот так -не советую вам ехать в этот отель проверять на себе-разочаруетесь т.к. написано все правда-это не отдых это -жесть..

Все отзывы Юлия (3)