Регистрация: 24.09.13
сентябре 2013
09.09.13 - 19.09.13

Просто ужас

Заселили в мокрый номер, на глазах наших домывали, с вонью от хлорки. Менять номер с чемоданами и детьми на шее и 3 часового ожидания уже не было сил.

Сервис нулевой. Убирать и заменить белье просили сами мы, за водой сами ходили. Телефон не работал.

Грязь невыносимая. Старая мебель. Вонь от туалета, от отсутствия его уборки за несколько лет. Еда плохая. Мяса вообще не было настоящего, одни полуфабрикаты на сковороде. Безопасность детей очень плохая. особенно во время вечернего диско, когда дети носятся по сцене и легко могут шею свернуть, на мои замечания никто не обратил внимания (и никто вам не поможет, когда дете ваше полетит со сцены, на которую его не должны были пускать). Мы пальчик сыну завязали еле еле. Врач русский язык не знала, да и на врача не похожа была. Вся картина на фото, смотрите и удивляйтесь. Это не 4 звезды, а 2 от силы.

Драка за лежаки с 5 утра, драка за столы на обеде и ужине. Впечатление противное. Отпуск испорчен.

Рядом многоэтажный корпус с таким же названием. Там селят всех, кроме СССР, там может и лучше, по слухам, но не проверено мной.

Добавлено 24.09.13 11:47 (1 087 символов в тексте)

15:37 27.09.13

Уважаемый Александр,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.
Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне желаем, чтобы Вы больше никогда не сталкивались с подобными проблемами, особенно тогда, когда Вы приезжаете отдохнуть.
С уважением,
отдел по работе с гостями!

Все отзывы Александр (1)