Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2013
17.09.13 - 22.09.13

Посещали данный отель с 17.09.2013-22.09.2013 (6 дней...

Посещали данный отель с 17.09.2013-22.09.2013 (6 дней), вот именно для шести дней это оптимальный вариант и за те деньги что мы заплатили (по 22тыс. с человека, тур оператор Библио Глобус):) Сразу напишу отдых нам очень понравился, по отелю буду писать сразу о том что скорее всего волнует туриста:)))

Дорога от аэропорта до отеля занимает 2-2.5 часа, по приезду размещают быстро и без проблем, номера нормальные...стандартные, шампуни,гели только по заселению и больше не меняют,постельное белье нууу местами может быть не свежее, а может только нам такое доставалось :) Пляж и правдо рядом, 5 минут и на пляже, но территория отведенная под пляж данного отеля маленькая конечно и лежаков там совсем мало:( , написано что есть бар у пляжа это не совсем так, там стоят кулеры с 2 лимонадами и кулер с водой и автомат с кофе, алкоголя там нет. В отеле 2 бассейна и один из них с небольшими горками:) лежаков у бассейнов мало,все занимают заранее и на весь день:(. Бар так же у каждого бассейна, напитки: лимонад из кулеров, вода, автомат кофе и чай, алкоголь пиво,вино,раки,водка,джин. Полдник обычно печеньки, бисквиты. Шведский стол лично нас очень порадовал, особенно ужин:)) было и мясо (синина,говядина) и рыба и курица, завтраки конечно однообразные, но вкусные и сосиски и колбасы, сыры..вообщем все есть голодные не останитесь:))) и десерты и фрукты всего хватает:)) Анимации конечно нет, ходит один аниматор, но лично мы видели его только по вечерам.

Расположен отель в поселке Конакли, на маршрутке можно добраться до Аланьии минут 40. Рядом с отелем магазинчики есть, но их не много.

Надеюсь что данная информация окажетсяl полезной всем кто только собирается в Mirabell и всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!

Добавлено 24.09.13 10:50 (1 730 символов в тексте)

07:52 27.09.13

Вы опечатались что-ли по поводу 40 минут до Аланьи? До Аланьи от отеля ехать 10 минут максимум!!!