Регистрация: 02.08.12

Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

Отель очень хороший

Выбирали отель с целью отдохнуть от московской суеты,что удалось на 100%.Чистая,ухоженная территория,до моря минуты 2 пешком.Единственной,что заход в море не совсем удачный,лучше пройти чуть подальше вправо,там вход хороший.Глубина идет постепенно,море освежающее.

Насчет питания согласно с отзывом ниже,все очень вкусно,полное разнообразие блюд.Всегда на выбор были блюда из курицы,говядины,свинины,баранины.Я лично подсела на десерты и благополучно набрала 4 кг))).Официанты в ресторанах очень вежливые и обслуживают очень быстро.

Что касается уборки номеров,то тут тоже претензий нет.Убирали чисто,также все время добавляли гель для душа,шампунь по мере того,как они заканчивались.

На анимацию не ходили,но аниматоры зазывали каждый день на вечернее представление.

Очень понравилось,что отель ориентирован на любителей спорта.6 дней в недели различные направления фитнеса на специально оборудованной площадке.Организовываются туры на горных велосипедах различного уровня сложности,утренние пробежки,можно поиграть в большой теннис.

Из экскурсий брали только поездку на Нисирос,т.к. изначательно планировали только пляжный отдых. Вообщем,остались очень довольны проведенным отпуском в этом отеле.

Добавлено 24.09.13 14:30 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы LadyLara (1)