Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
30.08.13 - 08.09.13

3.3

Не рекомендую

Поездка с 30,08,2013 по 08,09,2013 г.

Отправляясь в этот отель мы с мужем перечитали все негативные отзывы,и решили рискнуть.Ссылались на неплохую территорию,большие бассейны,и конечно же,цену.И так по порядку.

1.НОМЕРА.В первый же день мы были заселены в номер с видом на море(хотя у нас был оплачен вид на сад), в корпус выше от ресепшена. Мы очень обрадовались что нам сделали такой подарок, но не знали что это была ловушка.Все вроде бы ничего,заселились,обычный стандартный номер.но придя вечером после моря и ужина,МЫ ПРИШЛИ В УЖАС!Теперь внимание всем кто будет только заселяться.Оказалось что с нашей комнаты, сразу возле шкафа, есть дверь на ключе(мы не придали этому значение при вьезде в номер),и в ней живут наши соседи,которых было предельно слышно. Причем было слышно все : как люди моются,собираются,кушают,благо что семья была нормальной и не устроила бессонную ночь как некоторая молодежь. На следующий день мы выяснили, что это был 2 комнатный номер,но в качестве экономии,они заселяют 2 разных семьи в 1 номер,и единственное что ограничивает это смежная дверь. Мы жилы с разными людьми в одном номере.Позже я поняла,что этот корпус весь 2-х комнатный,но в качестве экономии,они закрывают дверь на ключ,и делают с одного номера дВА!!!Мы закатали скандал,что мы платили за СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ НОМЕР,А НЕ НОМЕР С НЕИЗВЕСТНЫМИ ЗНАКОМЫМИ В ОДНОЙ КОМНАТЕ.И нас переселили В КОМПЛЕКС DIONISSOS под столовую.Для нас это показалось раем.Вот так вот!!!!

2.ЕДА.То что еда одна и та же,каждый день мы об этом читали в отзывах.Это нас не испугало. Действительно все одно и тоже,начиная с завтраков и заканчивая ужинами.Но мы сидели на рыбе и на овощах,и для нас это была отличная еда!!!

Но я считаю что в отеле 4* НЕ ДОПУСТИМО иметь чай в пакетиках непонятного вкуса,причем я такого чая не видела еще нигде.Поскольку я обожаю чай,мне пришлось забыть о том,что в этом отеле можно хотя бы выпить пол чашечки!!!И такая же история и о кофе,соках(растворимый порошок),пиве.Все это мы покупали в супермаркете.Но сам факт остается фактом,что когда хотелось выпить чая вечерком на баре,приходилось отказывать себе в этом удовольствии!!!

3.РАСПОЛОЖЕНИЕ. Очень высокий склон,тяжеловато подниматься туда и назад,все приезжая сюда возмущаются,но обосновавшись,привыкают,выхода другого нет. Идти к пляжу далековато,но не мучительно.Людям с лишним весом и больным сердцем КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.Единственный плюс красивый вид на море,большая территория.

4.УБОРКА. Каждый день с 12.00 убирали в номере. К чистоте претензий не имеем,кроме того что шампунь и гель для душа я советую брать из дома,так как отелевские отвратительны.

5.АНИМАЦИЯ.Как таковой нету.Об этом сразу предупреждает гид, дети занимаются сами,вечерние программы никакие.Лучше всего гулять в городе,и полагаться на себя.

6.ПЛЯЖ. Star beach ближайший пляж возле отеля.Действительно шикарный пляж со своей архитектурой,тусовками,ресторанами,развлечениями.Подходит как для молодежи,так и для детей(очень много бассейнов,площадок,горок).ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!

В целом Крит понравился,мы ездили на экскурсии на остров Санторини,Спиналонга,в Кносский дворец,аквариум.Все очень понравилось,но в этот отель больше никогда!!!Как вариант отеля Eri Sun лучше выбрать Eri Beach.Эти 2 отеля одного владельца,нам очень понравился Eri Beach,и если в следующий раз поедим то в Eri Beach.

Хорошего отдыха,Киев.

Добавлено 24.09.13 15:36 (3 373 символов в тексте)