Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2013
14.09.13 - 23.09.13

2.3

Первый морской отдых ребенка(4-х лет) оказался ужасным,благодаря Rizzi и Анекс туру.

В последний момент турагенство "Анекс тур" поменял нам отель на Rizzi, и несмотря на отрицательные отзывы, решили, что все же поедем так как это был первый отдых ребенка на море. Тур оператор божился что отель замечательный и подходит для ребенка НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ.

Ну а теперь начну о главном:

1)РАЗМЕЩЕНИЕ:вопросов не возникло т.к. приехали после 14.

2)НОМЕР: т.к. были с ребенком и устали, выбирать не стали и остановились на первом же.В номере все хорошо кроме: сломанной дверцы тумбочки(починили сами), сломанного сливного бочка в туалете(починили сами),матрас на кровати напоминал лежанку йога (пружины "нежно" массировали тело).

3)ЕДА :это отдельная тема. Такого ужаса я не видела еще.

ЗАВТРАК: яйца в крутую,соевые сосиски,каша рисовая,иногда трубочки с брынзой(редко),салаты с сметаной (не всегда свежие),молоко,варенье (вкусное),йогурт местный(ребенок есть не стал, хотя не привередливый),масло- маргарин.Все это чаще всего не горячее.

ОБЕД: рис с кукурузой,суп(иногда вкусный,по консистенции как вода),курица (сухая),баклажаны(острые),соевые сосиски,салаты с сметаной оставшиеся с утра,овощи.

СНЕК-БАР: извините не в этом отеле.

УЖИН:все тоже что и на обед,иногда были куриные нагетсы,жарили шаурму,и делали рыбу.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: нет ничего кроме детского бассейна и типа детской аннимации.Так что если собираетесь ехать с ребенком от 2 лет лучше выбирайте другой отель.Наш ребенок смотрел детскую анимацию и мультики сидя на заборе соседнего отеля.

Отзыв полностью обоснован,отвечу если что на любые вопросы.katte2013@yandex.ru

Добавлено 24.09.13 19:09 (1 560 символов в тексте)