Регистрация: 24.09.13

Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

Пишу из отеля. В целом впечатления положительные. Но хочется...

Пишу из отеля. В целом впечатления положительные. Но хочется остановиться на некоторых моментах. Наверное мой отзыв будет полезен больше для руководства отеля. Итак.

Номер. Вполне приличный, большой, понравилось, что спальня отгорожена от гостиной. Из минусов-сейф. Мало того, что он не электронный (ключ приходится с собой носить), но еще и расположен он на полу!!! В углу шкафа. Т.е. Положить туда что-то можно только встав на колени!!! Айпад кстати еле влез.

Ресторан. Для начала хочется выразить огромную благодарность девушкам, которые рассаживают гостей. Исключительная приветливость! Спасибо! Выбор блюд большой, но однообразие, особенно на завтраках, присутствует. Из недостатков: ресторан расположен на 10 этаже с прекраснейшим видом на море. Но! Этот вид омрачают давно не мытые окна и засохшие растения или трава вместо цветов в балконных ящиках. Стоит обратить внимание на пол и стулья-часто они оказываются в крошках. Хорошо если в хлебных, а если шоколад?! А ведь дресс-код в отеле введен! Не очень приятно потом отстирывать платья.

Пляж. Когда посмотришь на пляжи соседних отелей, понимаешь, что пляж Аматуса вполне приличный. Лежаков всегда хватало. На мой взгляд уборка пляжа должна заключаться не только в подметании дорожек, но и в уборке мусора, а с последним на мой взгляд недоработки есть. И еще-на пляже явно не хватает туалета!

Территория. Не большая. Кода был сильный ветер( а это очень часто), хотелось найти безвтреный участок. Трудно. И видимо сказывается влияние Египта-у бассейна обычно есть активная зона и зона для релаксации( где тихо). Здесь зоны для релаксации нет.

Анимация. Присутствует. Не ахти какая. Во всяком случае в течении дня мероприятия проводят. Но по вечерам их нет. Но по-моему принято вечерами аниматорам втягивать гостей отеля в танцы. Здесь танцев не было вообще. Хотя по разговорам, народ был бы не против. Единственный раз, кода было хоть какое-то подобие вечеринки-это греческий вечер раз в неделю.

Уборка номеров-на 4-. Да и горничные могли бы быть полюбезнее.

Спа. Не впечатлил. Сразу оговорюсь, что пользовалась только сауной и джакузи. Сходила один раз-больше не захотелось.

Из того, чего мне не хватило. Во-первых никто не рассказал, что входит в купленный мною пакет услуг, а что-нет. Во-вторых я бы посоветовала сделать информационный стенд и размещать на нем на разных языках информацию о предстоящих мероприятиях. Этого очень не хватало!

Но это все ерунда. В целом отель вполне достойный, я не жалею, что сюда приехала. И всем рекомендую.

Добавлено 24.09.13 23:53 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)