Регистрация: 27.09.13

Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

" Отдых получился очень позитивным!"

Здравствуйте!Отдыхали с подругой с 27.08.2013 по 03.09.2013, в целом все очень понравилось!

Правда с размещением возникли небольшие трудности,пришлось подождать,но за это время мы успели пообедать и отельный гид провела ознакомительную экскурсию по отелю.

Что касается номера:просторный,мебель вполне приличная,но вид из окна огорчил!!!Внизу располагалась прачечная.Вообщем первый день как-то не задался!Решили на этом не зацикливаться и получать от отдыха только положительные эмоции.И нам это удалось!

Море вызвало восторг!Пляж:порадовал тот факт,что всегда есть свободные лежаки,переход вообще не напрягал,относительно чисто.

Территория:ухоженная и с расположением все очень удобно предусмотрено.Природа очень красивая!

Питание:все очень вкусно и всегда свежие продукты,но хотелось бы разнообразия.Но все равно поварам спасибо!

Развлечения:ну вообщем здесь только релакс! Хотя произвела впечатление рок-группа On The Rocks, респект им!

Персонал:особую благодарность хочу выразить Адриане,это жемчужина отеля!Огромное ей спасибо!!!Все молодцы,очень дружелюбные!

Рестораны:расположение a la carte на мой взгляд не очень удобно, единственный плюс,что на свежем воздухе.Обслуживание и меню без претензий,все вполне достойно!

Еще раз хочу выразить благодарность всем сотрудникам и персоналу отеля за Ваш колосальный труд и пожелать Вам удачи! Новых Вам идей в организации отдыха для нас,таких порою "разных" туристов!

Мой отдых вызвал у меня только восторг и позитив наверное на год вперед!!!Я оставила частичку своей души в Греции! Обязательно при возможности приеду еще!

Добавлено 27.09.13 22:13 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Inna (1)