Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2013
03.09.13 - 16.09.13

Доброе утро всем!)написать свой отзыв,честно говоря,хотелось...

Доброе утро всем!)написать свой отзыв,честно говоря,хотелось ещё,находясь на отдыхе.Эмоции,причём,самые приятные,переполняли с первой минуты.Перед поездкой было прочитано множество отзывов и просмотрено множество вариантов,большинство из них, мягко говоря,не лицеприятные,и вобщем то,мы были уже готовы,что отели в Таиланде не отличаются особой чистотой,персоналу наплевать на туристов-приехал,отдыхай,как знаешь и лучше подальше от отеля.Как же были мы приятно удивлены,что ожидания не оправдались.

Встретил нас чуть ли не весь персонал,напитки,цветы,улыбки-мелочь,а приятно,тем более после ночного перелёта.Заселение прошло в течение наверно получаса,хотя приехали мы раньше положенного по графику времени,номер просторный,чистый,всё необходимое имеется-и комплекты полотенец,шампуни,гели для душа,фен,холодильник,вода,что немаловажно,причём,всё обновлялось и менялось ежедневно.Мы так же,как и многие туристы,сравнивали с турецкими отелями,где отдыхали прежде,та же "четвёрка",но я бы сказала,классом повыше.Уборка и смена белья ежедневно,этого мы и дома не делаем,ведь правда,иногда даже просили персонал не менять так часто,ни к чему просто.

Выйдя на первый завтрак,мы были в восторге,такое изобилие-горячее,выпечка вкуснейшая,яйца в трёх-четырёх видах-и жареные и варёные,и омлет,и гренки,молоко очень вкусное,овощи,фрукты наверно наименований 10,и постоянно всё подносили и подносили,такого в Турции у нас по крайней мере не было-на любой вкус.

Анимация вообще удивила.За это конечно же отдельное спасибо одному замечетельному парню-Лео,он конечно же душа отеля,чувствуется,что к своему делу относится не просто,как к работе,он живёт этим и всё делается с душой.

Абсолютно уверена,что всё зависит от людей,поэтому огромное спасибо Светлане-менеджеру за её такт,профессионализм,какую-то даже заботу о каждом в отеле,Анне за отличное обслуживание и кухню в ресторане и отзывчивость по любому вопросу,милой ЙоЙо-её"доброе утро" -каждый день настраивали на приятный день и всему персоналу за слаженную работу и тёплое отношение.Casadel Sol, Пхукет и Таиланд в целом,благодаря именно таким людям-то место,куда хочется вернуться.Сам факт,когда мы уезжали,а это было рано утром,снова все вышли попрощаться,хотя рабочий день не у всех ещё начался-дорогого стоит.Вы молодцы!Желаю от всего сердца процветания и много много счастливых и довольных всем туристов.

последний закат(((

на пляже

статуя Будды

уютное местечко на ресепшене

Добавлено 25.09.13 06:39 (2 377 символов в тексте)

07:36 30.09.13

Добрый день, Наталья! Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших сотрудников, наши ребята стараются и делают свою работу хорошо, что бы гости были счастливы. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд