сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Самое большое преимущество отеля - его местрасположение...

Самое большое преимущество отеля - его местрасположение: 5 минут хотьбы и вы у Пороховых ворот, 5 минут - метро Намести Республика, остановка трамвая и автобуса, огромный торговый центр Палладиум, минут 10-15 пешком - Староместская площадь, 15 минут - Вацлавская площадь, 10-15 минут - вокзал Флоренц, 10 минут - супермаркет Билла. ИДЕАЛЬНО. Особенно для тех, у кого экскурсионный тур. Мы ездили от Амиго-турс, у них абсолютно все экскурсии начинаются от Пороховых ворот. Даже выездные. Автобусы стоят минутах в 10 пешком. Согласитесь после насыщенного эскурсионного дня хочется только доползти до отеля. И какое счастье, что он рядом и никуда ехать не нужно!

Номер просторный и кроме 2-х кроватей стоит еще и диван (!). Телевизор - 2 русских канала, в ванной - в диспенсере жидкое мыло как над раковиной так и в душе. Убирают номер каждый день. Нет кондиционера. У нас окна выходили на улицу и при открытых окнах невозможно было уснуть (трамваи под окном ходят). Очень шумно. Но в середине поездки это уже не мешало))))))))))) Когда окна закрыты - менее шумно. Кто живет в квартире с окнами, выходящими на проезжую часть, к шуму привычен. Или сразу просите номер с окнами во двор)) В шкафу - маленький сейф, который закрывается на ключ. Но. Этот ключ висит на связке вместе с ключом от номера, который вы сдаете при выходе из отеля. При заселении вы заполняете анкету, где соглашаетесь, что ключ от сейфа сдается вместе с ключом от номера на ресепшен. Так что сейфом мы не пользовались.

Завтраки разнообразием не отличались, но всегда было вкусно. Несколько горячих блюд (картошка, макароны, рис), блинчики, сосиски, яйца, сырная нарезка, ветчина, мюсли, йогурт, фрукты и кексы.

Есть ресторан (работает до 14.30) и бар.

На ресепшен работают замечательные девушки и молодые люди. По русски не говорят, но с элементарным английским словарным запасом все реально. Помогут, подскажут, объяснят на пальцах))))))))))))

Добавлено 25.09.13 11:12 (1 919 символов в тексте)