Регистрация: 25.07.13
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

2.7

остались не довольны отдыхом в этом отеле!

Отель не стоит тех денег, которые за него заплачены! отдыхала с мужем.

приехали в отель в 16.00 заселили нас только в 18.00,номер предложили на цокольном этаже-с муравьями в предачу! после скандала,был предложен другой номер, с видом на дорогу!!!На ресепшене работают хамки,которые даже не хотят выслушивать просьбы гостей отеля!Отель был переполнен,как уже писали в предыдущих отзывах шезлонгов не хватает ни около моря ни около бассеина,все шезлонги бронируют наши соотечетвенники(кидая на них надувные матрасы и полотенца с самого утра)!Поэтому если вы придете в 8.30 на пляж, свободный шезлонг вы не найдете!

Море грязное,но я думаю ,это связано с тем ,что был шторм волны достигали где-то 1,5 метра зайти в море было не возможно.что касается пляжа -он загрязнен везде валяются бычки, пустые пластиковые стаканы и вокруг всего этого дети играют и дышут этим!убирать это никто не торопится!кстати об уборке,около нашего корпуса 2 дня валялся использованный памперс....конечно,это говорит о невоспитанности отдыхающих! Отдыхают одни россияне.

Еда разнообразная ,но опять же если вы пришли не в 19.00 часов на ужин, а в 20.00 увидете занюхнную и затроганную еду !

Аниматоры в отели замечательные,постоянно развлекают гостей отеля!

Решайте сами, стоит ли Вам отдыхать в этом отеле!

Добавлено 25.09.13 11:15 (1 287 символов в тексте)

15:35 27.09.13

Уважаемая Оксана,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.
Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне желаем, чтобы Вы больше никогда не сталкивались с подобными проблемами, особенно тогда, когда Вы приезжаете отдохнуть.
С уважением,
отдел по работе с гостями!

Все отзывы Оксана (5)