Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Небольшой но уютный отельчик Ozkaymak SELEKT)) Все в нем...

Небольшой но уютный отельчик Ozkaymak SELEKT)) Все в нем было хорошо , ездили толпой из 7 чел. отдохнули отлично)

на территории детская площадка и большой бассейн с водопадом. Есть 3 водные горки, но мне они не понравились - скорость маленькая. работали только по графику.

а вообще территория большая и зеленая, потому что также включая территорию соседнего Инжекума.

Номера очень уютные все очень прилично .Все работало. Мебель новая, телевизор жк, есть русские каналы. Кондиционер центральный ,мини-бар, бесплатный и сейф с кодовым замком. питание по сис-ме ультра все включено , еды дастаточно питание такое же как и в большинстве отелей Турции . Мясом обьедались. Всё очень вкусное. Делали постоянно что-то на гриле на ужин. Фрукты - апельсины, арбузы, дыни, сливы, яблоки 2-х сортов - постоянно и виноград иногда. Вот соков нет, одни растворенные сиропы и упи.С напитков больше увлекались пивом.

На русском языке разговаривают почти все. Проблем с общением нет никаких.

Каждый вечер дискотека, но народ не собрать. Все ездили в Аланию.

Пляж хороший,море хорошее заход песок с детками хорошо, а лежаки все под навесами.

Рядом с отелем, для любителей шопинга, идёт улица с множеством магазинчиков. Цены, по-сравнению с Анталией, ниже на порядок. Мы даже кожи там прикупили.

Отель хороший, не для привередливого гостя.

Добавлено 25.09.13 14:02 (1 338 символов в тексте)

20:56 28.09.13

Уважаемый (-ая) pinov!

От лица всего отеля позвольте поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв, который несомненно очень порадовал нас. Такие позитивные комментарии являются наилучшей наградой, а также мотивацией для дальнейшей работы наших сотрудников.

С уважением, отдел по работе с гостями