Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Отдых с годовалым малышом

Информация для путешествующих с малышами.Отель состоит из главного 5-этажного корпуса и множества двухэтажных бунгало. Территория большая, общая для Panorama, Marina и Mare, коляска для малыша очень пригодилась. Все ступеньки можно объехать, в главном здании есть лифт, поэтому с коляской проблем не было, даже видела туристов передвигающихся на инвалидных креслах. Есть две детские площадки с качельками , одна около отеля Marina , вторая около Mare , неподалеку от них же детские клубы ( прохладное помещение с игрушками) и детские бассейны с глубиной 0,6м. В детском клубе можно оставлять детей с аниматорами с 4 лет. С малышами можно заходить и играть самим.

Отель был загружен, приехали в 11-00, заселили как положено в 14-00. Предложили принять душ и пообедать. Та же ситуация с отъездом, в 12-00 нужно было освободить номер, очень очень просили продлить до 16-00. Продлили. Стоит услуга 55 евро.

Жили в бунгало, на втором этаже, есть заезд для коляски минуя ступеньки. Номер очень просторный, для малыша была кроватка-манеж. В номере кондиционер, жк-телевизор с двумя русскими каналами, холодильник, диванчик (как спальное место для ребенка постарше может использоваться), столик, одна большая кровать. Сейф и Wi-fi платные. Еще лоджия с чудесным видом на море,бассейн и пальмы. Эх!!! Как приятно вспоминать!!!

Питание для взрослых хорошее. Иногда перед входом в ресторан выставляют аперитивы, шампанское. В барах у бассейнов хот-доги и мороженое. Сам берешь и накладываешь. Для малышей на завтрак один вид каши. На обед и ужин есть 2 вида супа. Есть вареная морковка, десерт из манки. Ну и банки в супермаркете неподалеку от отеля, идти в сторону Панормо. Нестле: курица с овощами и фруктовый коктейль. Покупали и в этом супермаркете и в супермаркете в городе Ретимно, только такой вид детского питания и все почему-то.

Территория отеля красивая, растут пальмы, цитрусовые деревья, гранаты, алоэ как заросли кустарника. Отель на горе, море внизу, спуск пологий, без ступенек. Море в бухтах. Поэтому купаться можно всегда, волн нет- это плюс. Но и широкого песчаного пляжа как мы все любим нет - это минус. Брали машину напрокат (детское кресло предоставляется), ездили в Ретимно и Ираклион, из Ираклиона заехали на обычный песчаный пляж, так там были такие волны, что не только малыш не мог в море зайти, но и мы сами не пошли купаться. На пляже отеля лежаков и зонтиков немного, они за дополнительную плату, но собирают ее нерегулярно, свободные были всегда. Заходить в море без специальных тапочек нельзя, острые камни (тапки можно купить в супермаркете, который на территории отеля, если в супермаркете, который ближе к деревне то дешевле). В общем, отдохнули хорошо, спокойно,приятно, уезжать не хотелось. Отель рекомендую, планируем на следующий год тоже в Иберостар, на сей раз в Черногорию.

Добавлено 25.09.13 23:38 (2 818 символов в тексте)

21:24 01.02.14

Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв!
Мы летим в этот отель летом 2014. Планируем забронировать бунгало. Нас трое взрослых. Ни на одном сайте не смогли найти хорошие фото с местоположением каждого вида бунгало.
Возможно Вы что-то знаете о интересующих нас вопросах. Пожалуйста, расскажите...
1) что из себя представляют Bungalow Sea Front View 2101, 2102 ... 2109. Это отдельно стоящие здания или у них общие стены между собой? Во второй проходной комнате возможно проживание взрослого человека? Говорят, там маленькая по размеру кровать и очень душно.
2) а также очень интересно про Bungalow Family Room 2233, 2234, 2235. Читала, что это считается второй линией, но первой перед ними нет. И такой же вопрос: отдельно стоящие это здания или с общими стенами между собой?
Мы будем Вам очень благодарны за любую информацию, которой Вы владеете! Если Вам будет удобнее, можете написать на почту leyman_kristina@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

01:35 13.03.14

Бунгало-это двухэтажные отдельно стоящие здания, на несколько комнат.Первый этаж с выходом на лужайку со столиком и стульями, у второго этажа есть лоджии. Расположены по всей территории.У нас был рядом с основным зданием с видом на бассейн и море. К сожалению я конечно не помню как они расположены по номерам. 2101 и 2102 и 2109 это скорее всего соседние комнаты в одном бунгало.У нас была одна достаточно большая комната, никакой проходной не было.

16:01 22.06.14

Добрый день,собираемся в данный отель с годовалой малышкой!подскажите,пожалуйста,есть ли в номере чайник?я переживаю за питание,планирую взять с собой каши и банки!

Все отзывы Ирина (2)