Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

3.7

Что за капризули пишут такие жуткие отзывы...нормальный отель!

Я с мужем отдыхала в этом отеле в сентябре 2013го. нам не пришлось долго выбирать отель, точнее сказать - мы вообще не выбирали, все на скорую руку. после того как приобрели путевки, я залезла на сайт и начала читать отзывы....была в ужасе от того что здесь понаписано! напугала мужа, сама полетела без настроения и вот оно чудо - НОРМАЛЬНЫЙ отель! все дело в том. что многие считают, что если взяли all inclusiv, то в него входит что-то невероятное и волшебное! не оставляйте мусор - будет чисто, подождите пока освободится бармен и вам нальют, возникли проблемы в номере с сейфом, кондером да чем угодно - позвоните на ресепшен, ваши проблемы решат, вам скучно - подойдите к аниматорам, они на протяжении всего дня что-то организовывают, спросите расписание мероприятий и участвуйте! и это касается всего! а теперь по порядку что устроило и что ну так себе!

1. Размещение. приехали в 10 утра, всю ночь не спали, а заселение с 12 (везде!). дали 10$ и мы оказались в хорошем номере.

2. Питание. не могу сказать, что стол валился от еды и ее разнообразия (по сравнению с другими отелями в которых были), но мы всегда находили, что нам по душе и вкусу и всегда были сытыми. я не думаю, что кто-то в отеле ходил голодным, а судя по предыдущим отзывам, там вообще нечего есть! хотелось бы спросить - что вы тогда дома на родине кушаете? ну да ладно капризные люди - капризны во всем! единственное, что прям очень сильно разочаровало в плане питания - отвратительные крем супы....хотя я их безумно люблю и в турции в других отелях их готовят вкусно, но в лафетосе есть их было невозможно - воняло приправой кнор и плавала в основном чечевица. Кстати, на пляже готовят вкусные лепешки "Гёзлеме", правда только с сыром и картошкой, с мясом видимо пожалели. по поводу алкоголя -конечно скудновато, я не нашла себе по вкусу ничего, так изредка пиво, которого много не выпьешь. но я видела люди пили и коктели и вино и водку и ром.

3. Состояние территории отеля, номера, пляжа. нам придраться не к чему! нам хорошо убирали номер, на территории отеля чисто, ну пляж чистили, но все равно где-то могло что-то под ноги попасть - как правило бычки, которые люди привыкли сами везде раскидывать (хотя специальные горшки под мусор на пляже стоят). Но!!! мы разговаривали с соседями....делились впечатлениями об отеле и они сказали, что у них плохо убирают номер. вообщем вот так. и еще к теме....поражаюсь отзывам типа "Нам не меняли постельное белье" или "Нам поменяли постельное всего 1-2 раза" (за неделю/10 дней) - вы что дома его каждый день меняете??? лично я сделала вывод о том, что на отзывы такого плана вообще внимания обращать не буду! там капризули, которые придируться даже к тому, что хорошо!

4. Анимация! вот здесь уж я совсем не соглашусь с большинством отзывов! может конечно аниматоры менялись от сезона к сезону! если так, то нам повезло! ребята очень веселые, программа(вечерняя) всегда была разнообразной, часто устраивали камедийные вечера. днем - как и везде волейбол crazy дартс, гимнастика. вообщем кому хотелось веселится и во всем участвовать - тот это и делал. ну нам скучно не было и без этого. а тем кто говорит, что анимации не было видимо лежали и ленились в чем то поучаствовать, придумывали к чему еще придраться.

Добавлено 26.09.13 15:37 (3 263 символов в тексте)

19:59 23.09.15

Пишут реальные туристы а не тролли как ты